Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Роберт Паттинсон в наряде от Gucci на парижской премьере "Космополиса"
19:26
Роберт Паттинсон ступил на красную ковровую дорожку сегодня с режиссером Дэвидом Кроненбергом на премьере «Космополиса» во Франции, которая состоялась в кинотеатре Le Grand Rex в Париже.
26-летний актер был убийственно красив в синем клетчатом костюме на двух пуговицах с зубчатым воротом от Gucci и подходящей лососевой рубашке с элегантным темно-серым галстуком, украшенным принтом.
Я имею в виду, серьезно, он одел что-то цветное. На данный момент вы должны знать, как я отношусь к тому, что он одевает цветное, и вы видите, почему я так непреклонна по этому поводу? Рубашка в розоватых тонах потрясающе смотрится на Робе, и мне нравится то, как линии на его костюме образуют клетку. Его галстук - идеальный контраст.
Это выглядит так по-весеннему!
Роб уже надевал красный костюм раньше, для журналов его фотографировали в ярко-синем и бирюзовом, а в свои выходные он не раз был замечен в красных штанах. Он, вероятно, не беспокоится о цвете, и, совершая скачок за пределы привычной палитры черного, серого или коричневого, он выглядит очень ярко.
Излишне говорить, что я обожаю этот образ с головы до пят.
Говоря об этом, Роб завершает свой образ парой темно-коричневых кожаных туфель.
Что вы думаете о ярком клетчатом костюме Роберта? Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон в наряде от Gucci на парижской премьере "Космополиса"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
хорош, да, в общем как всегда, но мне не нравится цвет рубашки. На нем еще стерплю, но цвет не нравится, дурацкий, лососинового цвета (с) Росс "Друзья"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ