Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Балин ,а я болдю от его бороды и,что сказать возмужал мальчик прям любимый размерчик так бы "слопала" да и не один раз . И пусть нет кубиков рубиков,зато он НАСТОЯЩИЙ!!!!!!
Боюсь, что меня неправильно поняли! Я прекрасно знаю, сколько лет Робу. Просто со своей бородой он выглядит слишком солидным. Уверена: тот день, когда он сбреет свою растительность на лице, будет самым счастливым для многих особ женского пола!
Оу, я прям прибалдела :)))) На мой вкус очень хорош. Ням :))) Нормальный, здоровый мужчинка :))) Самое интересное, что и реальные мужчины вокруг нас, в основном вот такие, а накаченные с кубиками на животе это все больше на страницах журналов :))))))
Классный он всё равно и фотки такие прикольные получились,с улыбкой на лице смотрела Ещё бы бороду сбрил и вообще супер,хотя итак хорош,красоту нечем не испортишь Наверное все посмотрели на Роба на пляже и захотелось туда к нему
шойта странная какая - то реклама тогда Просто после фотки Роба на серфе с веслом, трусы от АДИДАС будут покупать его фанатки в качестве сувенира. Деньги, конечно, рекламозакзачики срубят на продаже товара, но это ж все равно не выгодно...трусы - то не по назначению будут использоваться
Да снимай ты уже эти шорты, я же вижу, как они жаждут упасть И вот как бы я не любила Роба и не привыкла к его растительности на лице, но хоть сама лети на Малибу и сбривай бороду Практически голый, но с бородой, что занапасть
Ну блин, я не вижу что он в плохой форме, хоть убейте! По-моему сейчас у него форма то, что надо, куда уж лучше! Можете списать это на мой фанатизм, но реально не вижу я что он кабан, свин, толстый или жирный. Отличный! Мне очень нравится, я адекватная (если что) к слову.
Я с самого утра как увидела фотки, так выпала в осадок!!! И кофе подавилась Вот это Роб конечно учудил: полуголый, в шортак, такой мощный прям (не знаю как выразиться) накаченный, я в шоке! А борода придает налет неандертальца И волосы, эти волосы по всему телу - ммм ну и на башке уже отрасли так!
это пузико у него никогда и не убиралось в принципе в повседной жизни, это все от его любимого напитка Просто он носит всегда майки + рубашки + куртни наверх, вот мы и не видим =))) И в костюмах тоже не видно. Хороший пузяка у него, милый такой, охота погладить по нему или ущипнуть и сказать: "че развесил тут?"
В Новолунии (если уже честно говорить) у него вообще ничего не было, он худющий там и с нарисованным (вроди бы) торсом, а тут настоящий, все свое лучше ведь, не?
на первой фотке он похож на спортсмена,который недавно потерял свою прекрасную форму и сейчас пытается её вернуть.а на второй фотке можно с ним покричать "ааалелуя!!!аалелуя!!!.....
мне весело Роб, однако, изобретательный парень Не умеешь кататься, так весло в помощь - это определенно хороший подход Только вот что-то вид у него какой-то неважнецкий...Потостел, кажется. С бородой такой неопрятный Без нее лучше) Короче, пусть разгуливает лучше по красным дорожкам в костюмах
послесловие: ыхыхых, надеюсь, не соберу все минусы от ярых фанов РПатца
Я ему, конечно, не завидую, что он постоянно под прицелом фотоаппаратов ,но на фотки полюбоваться никогда не откажусь. Нормальный парень обыкновенного телосложения, даже без идеально отточенных форм он совершенно не теряет свою привлекательность.
Да Нормальный он. Это уже не 20 летний Эдвард Каллен. Вырос «мальчик» уже. Брутальный Мужчина. Я например рада что Его девушка о нем заботится. Кормит наверное всякими вкусностями или здоровой пищей. Не приходится по ресторанам шастать. Что же здесь плохого. Кроме того уверена, что если надо будет, подкачается, хотя он и так отлично выглядит.
я о том же, нормально, хорошее телосложение для парня. Такое ощущение что у всех девушек и женщин тут парни и мужья дрыщи, что по сравнению с ними Роб кабан, ага. И у ваших мужчин конечно нет пивного живота. Не заливали бы.
Какой же он здоровый лось! Он теперь больше на Расела Кроу смахивает в Робин Гуде, чем на Эдварда-томного вампира. Для съемок его по-любому попросят похудеть. Хотя Кристен можно только позавидовать, за таким точно чувствуешь себя как за стеной.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ