Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Роберт Паттинсон не будет сниматься в новом фильме Софии Копполы
17:26
Хотя Роб и талантливый режиссер встречались, чтобы обсудить ее новый фильм, ее хороший друг и актер Стивен Дорфф рассказал сайту HollywoodLife.com, что Роб не будет у нее сниматься!
Роберт Паттинсон и София Коппола создали бы отличную команду, но пока еще не над чем работать! HollywoodLife.com поговорил с Голливудским сердцеедом Стивеном Дорффом, который в 2010 году снимался в фильме Софии «Где-то», и он подал нам идею, зачем Роб и София обедали 3 февраля в «The Musson & Frank Grill»!
«Наверно, я сейчас только добавлю слухов, но я не думаю, что он в этой теме, - рассказал Стефан. – Но она встретилась с ним. София – мой хороший друг».
Мы уже рассказывали, что София ждала Роба очень долгое время, и что она надеется снять его в своей новой драматической комедии.
«Это маленькая роль парня, который стоит у дверей клуба», - сказал Стефан.
Хотя Стефан и не признался, что он Сумеречный фанат, актер сыграл вампира в 1998 году в вампирском фильме «Блэйд».
«Мне нравится играть вампира, - признался он. – Мне кажется, София почти стала режиссером одного из Сумеречных фильмов. Мне нравится с ней работать, она великолепный режиссер, у нее оригинальный голос. В нашем нынешнем мире не так много оригинальности, поэтому когда выпадает шанс поработать с кем-нибудь вроде нее… Мне бы хотелось вновь посотрудничать с ней».
Стефан играет в выходящем скоро фильме «Brake, который покажут на больших экранах в марте этого года.
А вот что сам Роберт Паттинсон сказал об этих слухах:
С твиттера @allocine: На вопрос о слухах о съемках у Софии Коппола Роб осторожно ответил: «Мне бы очень хотелось, но пока я не знаю».
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон не будет сниматься в новом фильме Софии Копполы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ