Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Роберт Паттинсон: "Я слишком стар для еще одного Сумеречного фильма"
17:49
Роберту Паттинсону хотелось бы посмотреть, как Сумеречная Сага (потенциально) может продолжиться после «Рассвета», но не ждите, что он еще раз сыграет роль Эдварда Каллена на большом экране.
«Мне интересно, что в принципе еще напишет Стефани Майер, но мне просто кажется, что я скорее всего буду уже слишком стар к этому времени», - ответил актер на вопрос корреспондентов в Берлине, где сейчас находится на премьере своего фильма «Милый друг».
Он добавил: «Я уже слишком стар. Но да, это было бы интересно».
Этот вопрос вызван недавними разговорами о том, что студия может снять еще один фильм франшизы, если Стефани Майер напишет новую книгу серии.
«Рассвет. Часть 2», пятый (и, возможно, заключительный) фильм, в котором играет трио: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, появится в кинотеатрах в ноябре.
А в прошлом месяце кассовые сборы первой части «Рассвета» перевалили за отметку в 700 миллионов долларов.
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон: "Я слишком стар для еще одного Сумеречного фильма"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Будет продолжение - значит будет сниматься.Придумают что-нибудь с гримом.Ну а если не будет проды...ну что ж,тогда будем смотреть на него в других фильмах.
не согласна! Конечно разница если сравнивать с первым фильмом есть, но не такая уже и большая, тем более загримировать можно каждого. Сравните свои фотки 3х годичной давности и теперешние. Что, слишком большая разница? Я так не думаю. А те, кто пишет что он слишком стар для 17летнего подростка не правы. Ну лет на 17 он конечно не выглядит, но на 20 - вполне. А если в гриме то и на 17 потянет. Вы видели сейчас 11классников парней? Они выглядят на все 30, а не на 17, так что не надо ля-ля. Волосы отрастит и удет опять похож на Эдварда.
Другое дело только зачем и кому нужно продолжение саги, тем более без главного трио? Да никому и не зачем не нужно!.
согласна, как бы печально это ни было... Сага должна остановиться вовремя, а то как часто это бывает.. ну вы сами знаете... А вообще! АЛЕ-ОП - Мечта всей жизни моей (ну одна из таких) Чтобы эта троица снялась вместе в совершенно другом фильме, не на вампирскую тематику, а что нибудь другое... неплохо было бы если бы это была комедия, или про любоФ))) Иль ваще боевичок Ну короче просто другой фильм!!!!!
ну да, особенно в этом своем последнем образе, бритый Роб выглядит ну очень, скажем так, солидно для роли 17-летнего парня, хотя, если развивать мысль, т.е. дальнейший сюжет саги, Калленам ведь все-равно пришлось бы притворяться, что они стареют, в конце концов, больше бы вопросов вызвал тот факт, что родители растущего не по дням а по часам ребенка сами выглядят как дети.
«Я уже слишком стар. Роб ты с ума сошел? Какой стар?>( Да ты в самом рассвете сил! Черт возьми даже если тебе будет тридцать пять лет я все равно буду любить тебя и все тебя будут любить. Но да, это было бы интересно.» Бес тебя это уже не будет ТАК интересно. Так что забери свои слова обратно и наслаждайся жизнью и даже НЕ СМЕЙ думать о том что ты стар или я найду тебя и сама убежу в этом!
без этого трио просто не зачем снимать этот фильмо зачем?смысл?все как и фанаты и не совсем и критики привыкли видеть именно их и смысл снимать еще один фильм не с ними,просто потеряется интерес а новых и молодых актеров просто будут сравнивать с ними. Не вижу смысла
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ