Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт провели Пасху вместе
00:45
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт провели Пасху вместе – в доме ее матери.
Согласно «HollywoodLife», пара наслаждалась праздниками в Малибу.
«Роб и Кристен отпраздновали Пасху вместе в доме ее матери в Малибу. Были только самые близкие, брат Кристен также присутствовал», - сообщает источник.
«В течение этого дня Роб отправился на паддл-бординг. Это был частный пляж, рядом с которым живет Джулс, и именно там занимался паддл-бордингом Роб. Это очень уединенное и частное место. Насколько я знаю, в мире Роба и Кристен все идеально. Они действительно счастливы, что снова вместе».
«[Роб] озвучил мысль, что им вовсе не нужно проводить всё свое время вместе».
«Они не хотят «душить» друг друга, они достаточно уверены в своих отношениях, чтобы предоставить некоторую свободу друг другу».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт провели Пасху вместе
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И всегда один вопрос: откуда они это знают? Может, они на правах Господа бога, которым, вероятно, себя мнят, поделятся какими-нибудь интимными подробностями совместной жизни Робстен? А мы бы прилипли к мониторам, потому что вообще-то очень даже хотим о них узнать И даже если будем уверены, что это все фикция, все равно не отлипнем от мониторов!
[/hide]«[Роб] озвучил мысль, что им вовсе не нужно проводить всё свое время вместе».
«Они не хотят «душить» друг друга, они достаточно уверены в своих отношениях, чтобы предоставить некоторую свободу друг другу».[hide] Так они Нам и сказали)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ