No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
посмотрите премию повнимательнее! Там все выражаются некорректным языком. Это такая премия где надо шутить и выставлять пошлые шуточки. Это не Оскар где читают речи благодарности! И я считаю что его речь вполне сносная для такого шоу!!!!!!
Как бы не симпатизировал Паттинсон, но на церемонии он выглядел отвратительно...речь при каждом его выходе была тупа до ужаса (не надо втирать мол продумано за него), действия его еще нелепее на общем фоне. Даже сам Триер в момент своего скандала в Каннах не выглядел так убого. Фейспалмы Кристен вполне оправданы.
Здесь было два почти идентичных перевода (мой - #5 и DarK-AngeL - #20). Стало быть 2 автора "насрали от души".
I did fuck you ИЛИ I didn't fuck you - это уж кто что услышал... я встречала в Инете первый вариант, говорят - видели и второй.... этот принципиальный момент попал под beep. Будем считать, что он ее НЕ ТР.....
На другом сайте этот момент переводят по другому - Но я тебя не трахнул))) Интересно как MTV наш переведет эту "блистательную" речь Роба? или просто вырежет её?
ахаха, насчетсуббординации хочу кое-что сказать "Роб бы в жизни этого не сказал. Просто он замечательный актер и отлично сыграл. К тому же попробую передать, что именно он хотел сказать. "Ты играла мою мать, и мало кто знает, но ты ответственна за то что меня вырезали. *смеется* Это правда. Семь лет спустя в фильме "Воды слонам" ты играла мою любовницу. Я тебя не вырезал, я тебя тр...нул" В первоначальном переводе (5 комментарий) эту фразу пропустили, поэтому получилось так пошло.. Я думаю, идеей составителей сией грандозной речи было не обидеть Риз, а констатировать факт. Ну они это и сделали в своем тиле как всегда. Роб-бедолага просто попал под раздачу)
Он под допингом похоже=) Даже на мтв говорить такое своей партнерше совершенно некорректно. Я бы на месте Риз треснула ему по морде, субардинацию то надо немного соблюдать, все таки публичное мероприятие.
Время изменилось... И субординация теперь в пользу Роба ( это и есть основание к его фразе - "я не вырезал тебя"). Он сейчас стал одним из самых влиятельных актеров Голливуда (благодаря такой огроменной фанбазе)... Конец фразы Роба - в духе MTV, у них на канале такое говорить очень даже можно... пипл хавает
Говорить то можно, но стоит ли равняться на массу. Говоря о субординации я имела ввиду в первую очередь то, что она намного старше его и к тому же замужем.
Я немного не об этом))) Дело в том, что на таких мероприятиях все давно продумано и эта речь - это то, что Роб вынужден бы сказать, потому что ему ее дало руководство премии. Я уверена, что по своей инициативе он не стал бы этого говорить Да даже видно было как ему неудобно)
Просто вид у него был чересчер веселый вшторило наверное не по-детски=)Я еще сегодня посмотрела премию 2009 года и пришла к выводу, что лепит он точно от балды (что то там у него в штанах не держится и подпирает, боится до конца мероприятия не досидит). Сомневаюсь что именно такой текст ему выдавали организаторы
Роб сказал Риз следующее: Я снимался с тобой в своем первом фильме... "Ярмарка тщеславия". Ты играла мою мать. Ты может быть не знаешь, что именно ты несешь ответственность за то, что мои сцены вырезали. Семь лет спустя я работал с тобой в фильме под названием "Воды слонам". Я не вырезал тебя. Я тебя тр...хнул...
А мне вот интересно, что же Роб говорит здесь, ни че не поняла! Зал и Риз так смеялись! Переведите кто-нибудь, пожалуйста, очень хочется!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Космические приключения и любовь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ