Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Режиссёр «Бэтмена» представил музыкальную тему Загадочника
21:38
Режиссёр фильма «Бэтмен», основанного на комиксах DC, Мэтт Ривз представил очередной фрагмент саундтрека. На этот раз дебютировала основная музыкальная тема главного антагониста картины Загадочника.
В официальном синопсисе отмечается, что «когда убийца нацеливается на элиту Готэма с помощью серии садистских махинаций, серия подсказок заставляет Величайшего детектива мира погрузиться в дебри преступного сообщества, где он встречает таких персонажей, как Селина Кайл, она же Женщина-кошка (Зои Кравиц), Освальд Кобблпот, он же Пингвин (Колин Фаррелл), Кармин Фальконе (Джон Туртурро) и Эдвард Нэштон, он же Загадочник (Пол Дано). По мере того, как улик становится всё больше и становится ясен масштаб планов преступника, Бэтмен должен наладить новые связи, разоблачить и привлечь к ответственности за злоупотребление властью и коррупцию, которые долгое время процветали в Готэм-Сити».
Напомним, что автором саундтрека фильма «Бэтмен» является Майкл Джаккино. Оценить в полной степени его работу, а также вклад иных авторов проекта можно будет в начале марта 2022 года, когда экранизация стартует в мировом прокате.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ