Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 15 » Фильм "Рассвет"

Репортаж с премьеры эксклюзивного клипа «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2»

22:06
Рассвет 2«Я влюбилась в пронзительно-красные глаза Беллы… И с еще большим нетерпением жду выхода второй части», - говорит фанатка, Синтия Родригез, после премьеры клипа в нью-йоркском магазине «Target».

Хоть вампиры и могут выходить после захода солнца, но никаких кровососов мы не заметили в бруклинском (Нью-Йорк) магазине «Target» в пятницу вечером – только около сотни женщин (и пары мужчин), мечтающих повстречаться с ними. Толпа с нетерпением ждала возможности заполучить свой DVD «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1», выход которого состоялся в полночь.

 Но это было не просто волнение о пересмотре медового месяца Беллы и Эдварда среди нью-йоркских фанатов, - некоторые из них стояли в очереди с 8 вечера, - это больше было похоже на нетерпение новорожденного вампира перед его первой охотой. В 11 вечера, как и было обещано, эксклюзивный отрывок из «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» был показан в первый раз в 500 магазинах «Target» одновременно. 

Может в первой части уже была свадьба, но войны фанатов насчет того, кому должно принадлежать сердце Беллы все еще бушевали между Team Эдвард и Team Джейкоб во время обратного отсчета времени перед показом ролика. Друзья, двадцатиоднолетняя Патрис Уайти и двадцатидвухлетняя Синтия Родригез, могут не сходится в том, кто круче – вампиры или оборотни, но обе они, предварительно записавшись в Team Швейцария, соглашаются, что сходят с ума от нетерпения в ожидании второй части фильма точно так же, как перед выходом первой части ждали романтические сцены свадьбы и кровавых родов Ренесми.

«В идеальном мире», - говорит Уайти, - «сцена (которую я хочу увидеть сегодня) будет о том, как они проводили время в коттедже (занимаясь сексом), ломая стены и вещи».

«Я больше хочу увидеть Ренесми (во второй части)», - говорит двадцатипятилетняя Лорен Персибаль. – «Мне так хочется увидеть, что же у них получилось, потому что она полувампир/получеловек и очень быстро развивается. Мне интересно посмотреть какие спецэффекты они использовали, чтобы показать это».

Может отрывок и не содержал сексуальных сцен или Ренесми, но пятиминутный тизер однозначно сработал, распалив у фанатов еще большее желание посетить премьеру второй части в ноябре. Кроме удаленных сцен с приготовлениями Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера к бою, эксклюзивные сцены в магазинах «Target» показали отрывок из фильма, в котором Белла обнаруживает в книге инструкции от Элис, поясняющие что ей нужно делать, чтобы получить новые паспорта. Также в отрывке присутствовали нежности между Эдвардом и Беллой и их умопомрачительный поцелуй, заставивший аудиторию кричать. А что было самым лучшим? Судя по реакции фанатов, это был первый кадр о Белле-вампире, чьи красные глаза и усиленная спецэффектами скорость заставили тавйхардов ждать следующую часть саги с еще большим нетерпением.

«(Отрывок) был хорош», - говорит Уайти. – «Конечно, это был только маленький кусочек, после которого хочется еще больше. Я даже не ожидала, что он будет таким классным. Мне очень понравилось как Белла передвигалась по комнате».

Родригез соглашается: «Я влюбилась в пронзительно-красные глаза Беллы. Думаю, они отлично справились со своей работой (что касается вампирских штучек). Теперь я с еще большим нетерпением жду второй части».

Но не все посетители вечеринки были любителями вампиров. Был ли эксклюзивный отрывок или нет, но войны фандомов продолжаются. Пока Кимберли Императо восхищалась видео и любовалась новообращенной Беллой, ее дочь, четырнадцатилетнюю Бэйли Энн Дэрбэйси, совсем ничего не впечатлило. «(Моя мама) притащила меня сюда», - пояснила она. – «Я поклонница Гарри Поттера».

А что вам понравилось в отрывке, показанном в магазинах «Target»? Расскажите в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Day-Dream   (28.02.2012 22:48) [Материал]
Где можно посмотреть этот ролик?
tongue

0
6 @Люльчик@   (17.02.2012 21:44) [Материал]
Огромное спаасибо за первод!
happy

0
5 Энди   (16.02.2012 23:30) [Материал]
Очень интересно смотреть на Беллу когда она стала вампиром ). жду с нтерпением второй части)))

0
4 voodoo   (16.02.2012 09:40) [Материал]
Может отрывок и не содержал сексуальных сцен или Ренесми, но пятиминутный тизер однозначно сработал, распалив у фанатов еще большее желание посетить премьеру второй части

я не поняла, что за тизер я его не видела? surprised

3
3 ѼBellaCullenѼ   (16.02.2012 00:13) [Материал]
Белла в этом ролике – великолепна!!! Эти красные глаза….в первом фильме их определенно было мало!!! Для меня было так необычно увидеть ее в образе вампира, то, как она выглядит, двигается. Да и вообще, увидеть хоть кусочичек из второй части для меня невероятное счастье!!! Я уже не могу ждать, с каждой новостью моего терпения все меньше, надеюсь, я сумею дождаться хоть трейлер!!! Спасибо за перевод!!!

1
2 ВампИpюШка   (15.02.2012 23:33) [Материал]
Ой, а как мы то ждём этого. biggrin
Не знаю, что со мной будет, когда покажут трейлер. Я же взорвусь! biggrin biggrin

0
1 АкваМарина   (15.02.2012 22:51) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: