Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 75
Пользователей: 1
Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 25 » Актеры

Рейтинг популярности недели: Анджелина Джоли побеждает Кристен Стюарт

20:38
Анджелина Джоли еще раз доказала, что заслуженно является лидером индекса популярности за последние десять лет. Актриса вынудила популярные журналы экстренно поменять обложки, сообщив об операции по удалению груди. Естественно, в рейтинге она первая.

Лидером завершающейся недели стала голливудская звезда Анджелина Джоли. Не дожидаясь, пока до этой истории докопаются репортеры, актриса сама сообщила прессе о своей двойной мастэктомии (хирургическая операция по удалению молочных желез). И потом подогрела интерес СМИ, рассказав о предстоящей операции по удалению яичников. 37-летняя Джоли опасается заболеть раком, как ее мать, поэтому заранее подстилает себе соломки.

В прессе широко обсуждалось, нужно ли было актрисе хирургическое вмешательство, пока никакого рака нет и в помине. Но Брэд Питт полностью поддержал свою гражданскую супругу и даже поставил ее в пример другим женщинам. Джоли – первая с результатом 142 балла. Формально за все время подсчетов она пока идет второй, но разрыв с Бритни Спирс, которая уже вышла в тираж, быстро сокращается.

Сам Брэд Питт поднялся на пятое место благодаря нескольким информационным поводам. О первом мы уже написали, а второй – откровения актера по поводу его брака с Дженнифер Энистон, высказанные в интервью журналу «Эсквайр». По словам Питта, эти семь лет были потерянным временем. Он подсел на наркотики и скатывался в пропасть. Но вовремя подоспели съемки фильма «Мистер и миссис Смит», в ходе которых разгорелся роман актера с партнершей – Анджелиной Джоли. Но и это еще не все о Питте. Он признался, что страдает редкой болезнью - прозопагнозией: Брэд не узнает знакомых, многие из которых на него сильно обижаются. Причина этого не в невнимательности или в неуважении, как можно подумать, а в серьезном заболевании мозга. Актер считает, что он болен, правда, диагноз он выставил себе самостоятельно. Человек, страдающий прозопагнозией, теряет способность различать лица, соотносить информацию о них и жить нормальной социальной жизнью. По мнению врачей, такой недуг может быть как врожденным, так и приобретенным. Теперь предстоит провести обследование Брэда Питта, чтобы выяснить, какой именно у него случай.

Между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом вклинилась другая пара, стремительно набирающая очки в рейтинге популярности. Это Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, у которых по 127 баллов. Одна оговорка: неизвестно, как долго эти имена будут упоминать в одной связке. Ибо Роберт Паттинсон съехал из особняка в пригороде Лос-Анджелеса Лос-Фелис, который занимал вместе с подругой. Брошенная Кристен так переживает, что не заботится о приличиях и внешнем виде. Махнула на себя рукой и с головой ушла в личную драму. Весть о разрыве двух звезд «Сумерек» прозвучала громом среди ясного неба. У них вроде бы все наладилось и впереди маячили долгие годы семейного счастья. Но Стюарт чем-то не угодила партнеру, организуя его 27-й день рождения. А как она старалась! Подарила Роберту бильярдный стол, разработала программу торжеств. Но в последний момент Паттинсон заявил, что лучше потусуется с друзьями. И спустя пару дней съехал, захватив личные вещи и двух собак, которых Кристен любила почти так же сильно, как бойфренда.

Похоже, в молодом актере говорят гордость и предубеждение. Они-то и мешают ему простить и забыть летний эпизод 2012 года, когда Кристен миловалась с режиссером Рупертом Сандерсом. Впрочем, Бог им судья. С такими деньгами можно не беспокоиться о будущем и спокойно заниматься профессией. Слышишь, Кристен?

Индекс (рейтинг) популярности звезд формируется в соответствии с частотой упоминания персон в СМИ. Сотрудники издания USA TODAY отслеживает их появление в печати, в интернете и на ТВ. Баллы начисляются за каждое появление в программе Entertainment Tonight, на веб-сайтах USATODAY.com, PopSugar.com, tmz.com и X17online, а также публикаций в таблоидах In Touch, Life & Style, National Enquirer, OK!, People, Star, Us Weekly.

За информацию спасибо сайту http://culturavrn.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Kissღ | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
1
11 Campfire   (27.05.2013 22:59) [Материал]
Как!?... голова тоже болит?
неужто отрежут biggrin

1
10 Open_7_Days_A_Week   (27.05.2013 18:13) [Материал]
И что с того,что Джоли сейчас самая обсуждаемая? Ей это до лампочки,у неё сейчас о другом голова болит.

-3
9 Campfire   (27.05.2013 02:11) [Материал]
Джоли популярнее Кристен только на бумаге, количество их поклонников несопоставимо.

2
7 Love_B_E   (26.05.2013 13:13) [Материал]
Я считаю, что все эту ситуацию с Джоли, чересчур преувеличили, я имею ввиду, да она молодец, что осмелилась на эту операцию и да она молодец, что осмелилась рассказать об этом, но ставить ее на обложку Times, с заголовком типа "женщина которая изменила все" и трындеть что все женщины должны брать с нее пример, это уже чересчур, я имею ввиду что такие операции, по удалению органов и замена их по теории каких то там вероятностей, это привилегия и фишка богачей, такие операции офигеть как дорогие, если бы на месте Джоли была например, обычная женщина как мы с вами, узнав об этой же вероятности, она бы точно, не побежала делать то что сделала Джоли, а просто бы, делала по чаще анализы и принимала бы, лекарства для профилактики, как делают это обычные люди)))

6
5 Tara_Gray   (26.05.2013 09:14) [Материал]
С одного только названия катаюсь по полу: Рейтинг популярности недели: Анджелина Джоли побеждает Кристен Стюарт lol
Просто три ха ха ха два раза, не обязательно приписывать, что это лишь рейтинг недели, Джоли еще лет 10 будет популярней Кстю, во всех отношениях happy

А если по делу, то, нечего и сравнивать, то, что сделала Джоли, да еще и озвучила это на весь мир, с очередным расставанием Робстен. Совершенно разные категории новостей. Но это только мое имхо, так что без обид, но расставание фигня на этом фоне.

2
4 tiapa2694   (26.05.2013 00:00) [Материал]
Вот как-раз неопрятности во внешнем виде я и не приметила. Наоборот, волосы осветлила, эпиляцию сделала, накрасилась, дырок и пятен нет.

1
3 Twilight_Queen   (25.05.2013 22:15) [Материал]
Нашли, что сравнивать. wacko
Ситуации ведь так схожи.

-3
1 Черный_кот   (25.05.2013 21:13) [Материал]
Ну Джоли дает! А еще есть рак мозга. После яичников и о мозге подумать надо.

8
2 log@n   (25.05.2013 21:27) [Материал]
У нее мать умерла от рака груди. У Анджелины 87 процентов вероятности развития рака молочной железы и 50 процентов вероятности развития рака яичников. Это вам не хухры мухры, детям нужна живая мать. И у кого а у Джоли то с мозгами все в порядке, в отличие от некоторых smile

0
6 Черный_кот   (26.05.2013 11:50) [Материал]
Грудь удаляют в крайних случаях, когда запущенная стадия. А у нее ничего не было, только вероятность.

4
8 K@tena   (26.05.2013 14:39) [Материал]
нет, удаление груди производят не на запущеной стадии, уверяю вас, на это стадии не делают почти ничего, кроме поддерживающей терапии, потому что запущеная стадия - это метастазы в организме, неоперабельные уже. И потом, удаление молочных желез уже в стадии болезни - не гарантия того, что рак не разовьется снова,в моей семье две моих тетки умерли от рака груди, причем им обеим отняли грудь, болезнь вернулась и уже спасения от неё не было, к сожалению. Так что если у Джоли есть возможность таким образом предупредить развитие заболевания в будущем, то она им правильно воспользовалась.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: