Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Рэй Уинстон завершает актерский состав гномов в фильме «Белоснежка и Егерь»
16:11
Наконец-то, их семь.
Рэй Уинстон ведет переговоры о присоединении к актерскому составу воинствующих гномов «Белоснежки и Егеря» студии Universal. Напомним, что это приключенческий фильм с элементами боевика, снятый по мотивам всем известной сказки, режиссером которого является Руперт Сандерс.
На этой неделе студия, наконец, нашла всех своих гномов, в состав которых вошли Иэн Макшейн, Эдди Иззард, Боб Хоскинс и Тоби Джонс, а так же Эдди Марсан и Стивен Грэм.
Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Крис Хемсворт исполнят главные роли в истории о принцессе, которая сбегает от своей злобной мачехи не без помощи егеря, чьей задачей было убить принцессу, однако он спасает ее и помогает дать отпор.
По сценарию гномов назвали в честь Римских императоров. Так предводителя группы в исполнении Макшейна зовут Цезарь, Джонс сыграет застенчивого гнома Клавдия, а Иззард – Тиберия, самого крупного и задиристого из всей команды. Хоскинс выступит в роли Константина, слепого гнома, Грэм в роли угрюмого гнома Нерона.
Уинстон сыграет Траяна, близнеца Адриана, в исполнении Марсана.
Перевод выполнен FoxyFry специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Рэй Уинстон завершает актерский состав гномов в фильме «Белоснежка и Егерь»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оу :))) А что неплохая такая команда гномов получается :))) Самое интересное, что почти всех в лицо знаю (специально фоки всех просмотрела), а по фамилиям только Боба Хоскинса помню :))))) Ну в добрый час, как говорится, начинайте уже снимать :)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ