Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Рэй Уинстон завершает актерский состав гномов в фильме «Белоснежка и Егерь»
16:11
Наконец-то, их семь.
Рэй Уинстон ведет переговоры о присоединении к актерскому составу воинствующих гномов «Белоснежки и Егеря» студии Universal. Напомним, что это приключенческий фильм с элементами боевика, снятый по мотивам всем известной сказки, режиссером которого является Руперт Сандерс.
На этой неделе студия, наконец, нашла всех своих гномов, в состав которых вошли Иэн Макшейн, Эдди Иззард, Боб Хоскинс и Тоби Джонс, а так же Эдди Марсан и Стивен Грэм.
Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Крис Хемсворт исполнят главные роли в истории о принцессе, которая сбегает от своей злобной мачехи не без помощи егеря, чьей задачей было убить принцессу, однако он спасает ее и помогает дать отпор.
По сценарию гномов назвали в честь Римских императоров. Так предводителя группы в исполнении Макшейна зовут Цезарь, Джонс сыграет застенчивого гнома Клавдия, а Иззард – Тиберия, самого крупного и задиристого из всей команды. Хоскинс выступит в роли Константина, слепого гнома, Грэм в роли угрюмого гнома Нерона.
Уинстон сыграет Траяна, близнеца Адриана, в исполнении Марсана.
Перевод выполнен FoxyFry специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Рэй Уинстон завершает актерский состав гномов в фильме «Белоснежка и Егерь»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оу :))) А что неплохая такая команда гномов получается :))) Самое интересное, что почти всех в лицо знаю (специально фоки всех просмотрела), а по фамилиям только Боба Хоскинса помню :))))) Ну в добрый час, как говорится, начинайте уже снимать :)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ