Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
Юрана-Файлин, Ani9011, Alexs, CrazyNicky, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 28 » Разное

Редкий подвиг: «Звездная карта» подсветила знак «Голливуд» во время съемок

23:47
фото«LAist:»

Мы наконец-то получили ответ, почему знак «Голливуд» так таинственной сверкал в ночном небе 20-21 августа, и почему «Film LA» не знали об этом.

После тысячи советов от наших заядлых читателей (и не без помощи «Redditors»), мы узнали, что кинопроизводство действительно нуждалось в том, чтобы снимать возле знака на протяжении двух ночей, хотя похоже они не получили никаких разрешений на съемки вблизи усиленно охраняемого знака.

У нас даже есть очевидец, который пробегал мимо съемочной площадки, так что мы знаем ее точное месторасположение, но само производство осталось для нас загадкой.



«A.A» отправил нам письмо и дал знать, что пост, опубликованный в «Vintage Los Angeles» является правильный ответом на наш вопрос, и на самом деле там происходили съемки фильма Дэвида Кроненберга «Звездная карта», где снимается Роберт Паттинсон.

Ник Рот опубликовал это в «Vintage Los Angeles» на «Facebook», называя место почти идентичное тому, которое озвучил наш бегун-шпион, Адам Бордман, ранее.

«Дэвид Кроненбрег снимал свою картину на пустыре за 6105 Малхолланд шоссе (А-образный съезд, почти под самым знаком – я когда-то жил там). Они разместили там съемочную площадку для разрушенного дома, и снимали здесь на прошлой неделе. Я знаю это, потому что все еще живу неподалеку и прохожу мимо пустыря почти каждый день.

Мы с братом шли в начале шоссе Малхолланд, когда столкнулись с координатором производства, мой брат работал с ней в прошлом. Она расклеивала объявление о съемке (предупреждение для жителей о том, что на этой неделе здесь будут проводиться съемки фильма) и она сказала нам, что это картина Кроненберга. Вероятно, она бы не сказала этого кому-то, кого не знает, и не назвала бы режиссера, но учитывая, что она знакома с моим братом, она рассказала нам. Может быть, что она ошиблась, но это вряд ли».

Тогда почему «Film LA» не рассказала нам, учитывая, что Кроненберг, несомненно, получил разрешение? «Вы, вероятно, обязательно попадете в тупик, пытаясь узнать больше информации о фильме мистера Кроненберга. Нас всех юридически обязали НЕ обсуждать никаких подробностей этого фильма или процесса его создания», - написал «A.A.», который сказал, что был там. – «В фильмах Кроненберга всегда используются кодовые слова для всего (названия, актеров, места), чтобы запутать любопытных посторонних. Папарацци до сих прячутся в кустах».

У нас действительно имеется несколько снимков папарацци с Сумеречной звездой на съемочной площадке от 20 и 21 августа, хотя ни на одном из них не видно знака Голливуд. Светская хроника также загорелась от этого поцелуя между Паттинсоном и его коллегой, звездой «Алисы в стране чудес» Мии Васиковски. В фильме Паттинсон играет водителя лимузина, одержимого пироманьячкой Васиковски.


Так кто же прав: Разбойные съемки? Сверхсекретный голливудский фильм? «A.A.» сказал нам, что он никогда не видел незаконного производства и не может прояснить, снимался ли поэтому фильм Кроненберга ночью.

Мой друг, который работает в местном управлениеи, сказал мне, что «весьма вероятно», что больше чем съемки одного фильма могли вестись возле знака в тот день, но говорит, что «не может представить» себе съемок без разрешения. Мы собираемся позвонить в «Film LA», когда они начнут работать в понедельник, но если «A.A.» прав, или эти съемки действительно проводились без разрешения, они нам не помогут.

Когда мы начали изучать этот вопрос, мы ожидали услышать официальную версию о том, что знак подсветили в честь его 90-летия, но, похоже, что все это закончится более сложной и таинственной историей.

«@TheLAScene»:

Теперь мы почти на 98,6% уверены, что знак «Голливуд» светился из-за съемок фильма Паттинсона и Васиковски, «Звездная карта», на Малхолланд.

Этот фильм Кроненберга снимался также на «Union Station» и Родео-драйв.

«@TheRossKing»:

Такое редко случается… знак «Голливуда» светился!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Голливуд», «Звездная карта», Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Pinenuts   (10.10.2013 00:26) [Материал]
Фото со съёмки конечно очень сильно интригуют....Особенно целующиеся Роб и Миа biggrin И знак Голливуда засветился...Интересно!

-1
3 Campfire   (29.08.2013 13:36) [Материал]
А может удачно совместили - съёмки, и юбилей знака)

1
2 СelestialОffice   (29.08.2013 13:20) [Материал]
Это та самая Васиковски? Алиса в стране чудес? оО Блин...

0
1 vsthem   (29.08.2013 12:01) [Материал]
Ух ты, тайны, секреты, расследования! Я прям сама заинтригована, для чего на самом деле знак Голливуд светился



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: