Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 52
Пользователей: 3
мия9583, Alenakev, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 28 » Разное

Редкий подвиг: «Звездная карта» подсветила знак «Голливуд» во время съемок

23:47
фото«LAist:»

Мы наконец-то получили ответ, почему знак «Голливуд» так таинственной сверкал в ночном небе 20-21 августа, и почему «Film LA» не знали об этом.

После тысячи советов от наших заядлых читателей (и не без помощи «Redditors»), мы узнали, что кинопроизводство действительно нуждалось в том, чтобы снимать возле знака на протяжении двух ночей, хотя похоже они не получили никаких разрешений на съемки вблизи усиленно охраняемого знака.

У нас даже есть очевидец, который пробегал мимо съемочной площадки, так что мы знаем ее точное месторасположение, но само производство осталось для нас загадкой.



«A.A» отправил нам письмо и дал знать, что пост, опубликованный в «Vintage Los Angeles» является правильный ответом на наш вопрос, и на самом деле там происходили съемки фильма Дэвида Кроненберга «Звездная карта», где снимается Роберт Паттинсон.

Ник Рот опубликовал это в «Vintage Los Angeles» на «Facebook», называя место почти идентичное тому, которое озвучил наш бегун-шпион, Адам Бордман, ранее.

«Дэвид Кроненбрег снимал свою картину на пустыре за 6105 Малхолланд шоссе (А-образный съезд, почти под самым знаком – я когда-то жил там). Они разместили там съемочную площадку для разрушенного дома, и снимали здесь на прошлой неделе. Я знаю это, потому что все еще живу неподалеку и прохожу мимо пустыря почти каждый день.

Мы с братом шли в начале шоссе Малхолланд, когда столкнулись с координатором производства, мой брат работал с ней в прошлом. Она расклеивала объявление о съемке (предупреждение для жителей о том, что на этой неделе здесь будут проводиться съемки фильма) и она сказала нам, что это картина Кроненберга. Вероятно, она бы не сказала этого кому-то, кого не знает, и не назвала бы режиссера, но учитывая, что она знакома с моим братом, она рассказала нам. Может быть, что она ошиблась, но это вряд ли».

Тогда почему «Film LA» не рассказала нам, учитывая, что Кроненберг, несомненно, получил разрешение? «Вы, вероятно, обязательно попадете в тупик, пытаясь узнать больше информации о фильме мистера Кроненберга. Нас всех юридически обязали НЕ обсуждать никаких подробностей этого фильма или процесса его создания», - написал «A.A.», который сказал, что был там. – «В фильмах Кроненберга всегда используются кодовые слова для всего (названия, актеров, места), чтобы запутать любопытных посторонних. Папарацци до сих прячутся в кустах».

У нас действительно имеется несколько снимков папарацци с Сумеречной звездой на съемочной площадке от 20 и 21 августа, хотя ни на одном из них не видно знака Голливуд. Светская хроника также загорелась от этого поцелуя между Паттинсоном и его коллегой, звездой «Алисы в стране чудес» Мии Васиковски. В фильме Паттинсон играет водителя лимузина, одержимого пироманьячкой Васиковски.


Так кто же прав: Разбойные съемки? Сверхсекретный голливудский фильм? «A.A.» сказал нам, что он никогда не видел незаконного производства и не может прояснить, снимался ли поэтому фильм Кроненберга ночью.

Мой друг, который работает в местном управлениеи, сказал мне, что «весьма вероятно», что больше чем съемки одного фильма могли вестись возле знака в тот день, но говорит, что «не может представить» себе съемок без разрешения. Мы собираемся позвонить в «Film LA», когда они начнут работать в понедельник, но если «A.A.» прав, или эти съемки действительно проводились без разрешения, они нам не помогут.

Когда мы начали изучать этот вопрос, мы ожидали услышать официальную версию о том, что знак подсветили в честь его 90-летия, но, похоже, что все это закончится более сложной и таинственной историей.

«@TheLAScene»:

Теперь мы почти на 98,6% уверены, что знак «Голливуд» светился из-за съемок фильма Паттинсона и Васиковски, «Звездная карта», на Малхолланд.

Этот фильм Кроненберга снимался также на «Union Station» и Родео-драйв.

«@TheRossKing»:

Такое редко случается… знак «Голливуда» светился!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Голливуд», «Звездная карта», Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Pinenuts   (10.10.2013 00:26) [Материал]
Фото со съёмки конечно очень сильно интригуют....Особенно целующиеся Роб и Миа biggrin И знак Голливуда засветился...Интересно!

-1
3 Campfire   (29.08.2013 13:36) [Материал]
А может удачно совместили - съёмки, и юбилей знака)

1
2 СelestialОffice   (29.08.2013 13:20) [Материал]
Это та самая Васиковски? Алиса в стране чудес? оО Блин...

0
1 vsthem   (29.08.2013 12:01) [Материал]
Ух ты, тайны, секреты, расследования! Я прям сама заинтригована, для чего на самом деле знак Голливуд светился

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: