Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 77
Пользователей: 7
datashasmart, Saturn2763513, Karlsonнакрыше, dasha_merzlikina10, roshaksvetlana, regiisha10, Бобр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Актеры

К «Звездной карте», в которой снимется Роберт Паттинсон, присоединится Рейчел Вайс

21:59
фотоИнформация с сайта The Film Stage

Можно вздохнуть с облегчением: Дэвид Кроненберг приступает к созданию нового фильма. По сообщениям, уже в тот момент, когда проходила мировая премьера «Космополиса», самый известный канадский кинематографист предпринял еще одну попытку задействовать звезду фильма Роберта Паттинсона и своего нового любимого коллегу Вигго Мортенсена в новой голливудской сатирической картине «Звездная карта». Уже хорошо, правда? Но это еще не все.

Французский сайт Allocine сообщает, что Рейчел Вайс стала третьей участницей актерского состава – какую именно роль она исполнит, уточнено не было, – и что съемки начнутся в мае следующего года. Насколько мы понимаем, проект «Звездная карта», определенный самим Кроненбергом как «крайне «саркастический и сатирический», - это фильм по сценарию Брюса Вагнера, сюжет которого вращается вокруг актеров и агентов, а главный фокус в нем направлен на «двух детей-актеров, испорченных голливудской развращенностью». Этот ключевой момент (даже в том случае, если, то, что мы слышали, правда) сделал проект трудновыполнимым – работа фактически началась в 2006 году, к примеру, - но когда все звезды (в прямом и переносном смысле) выстраиваются в одну линию, все свершается.

И звезды тоже хороши. Кроненберг уже продемонстрировал способность отыскивать удивительные и неожиданные таланты, и мужчины-актеры, задействованные в «Звездной карте», тому подтверждение. На другой же стороне гендерной монеты, думается мне, Вайс уже упрочила свое изображение. Осталось совсем немного до того момента, как прозвучит сигнал мотора, однако, в следующие шесть месяцев новости будут то появляться, то исчезать. Держите руку на пульсе, так как, я уверен, есть огромный шанс того, что это будет особенный проект.

Продюсировать его будет Саид Бен Саид.

Информация с сайта The Playlist

О фильме Дэвида Кроненберга «Звездная карта, задуманном еще в 2006 году, было известно не так много. В мае он описал его как «чрезвычайно экстремальный. Это определенно не большой коммерческий фильм, но даже для независимого фильма, он сложен. «Звездная карта» совсем не похож (на «Космополис»), это весьма саркастичный и сатирический проект, который будет сложно продать». Но Кроненберг построил свою карьеру, как раз на таких вот «сложнопродаваемых» картинах, а с тремя главными звездами на борту этот фильм, похоже, будет иметь успех.

Allocine (посредством The Film Stage) сообщил, что Рейчел Вайс присоединится к Роберту Паттинсону и Вигго Мортенсену в новом проекте. Кроненберг изначально пояснил: «Вы могли бы отнести его к разряду фильмов о Голливуде, потому что персонажами являются агенты, актеры и менеджеры, но это не сатирический проект подобный «Игроку». Голливуд – это одновременно и привлекающий и отталкивающий мир, и именно сочетание двух этих составляющих делает его таким могущественным. Я не буду прибегать к клише или простому использованию слоганов, так как культура и все, что рассказывается в фильме о западной культуре и мировой культуре, - очень сложная вещь».

«Звездная карта», как бы странно это ни звучало, станет его первой картиной, снятой в США, и, как сообщалось ранее в этом году, съемки будут проходить в Лос-Анджелесе. Пока нет ни слова о том, какие роли сыграет трио, но, кажется, актеры хорошо поладили. Начало съемок фильма с бюджетом в $15 млн. запланировано на май.

Интересно будет посмотреть, как сработаются методичный Мортенсен и молодая звезда Паттинсон, а Вайс как и всегда станет украшением картины. В случае с Кроненбергом нам любопытно было бы узнать, каким будет его следующий проект на большом экране.

Информация с сайта Deadline


Давно задуманный проект Дэвида Кроненберга «Звездная карта» приобрел некую движущую силу. Роберт Паттинсон, снявшийся в Космополисе», и постоянный актер Кроненберга Вигго Мортенсен объединили свои силы для работы в голливудском фильме. Рейчел Вайс попала в своеобразный коктейль, по словам French trade. Источник, близкий к фильму, подтвердил заинтересованность Вайс, но уточнил, что вопросы со всеми тремя актерами еще до конца не решены. Брюс Вагнер написал сценарий, который определяют как черно-комедийный взгляд на голливудское могущество. Француз Саид Бен Саид, продюсировавший «Страсть» Брайана де Пальмы и «Резню» Романа Полански, выступит продюсером и этого проекта. Он присоединился к Мартину Кацу из Prospero Pictures, который работал с Кроненбергом над «Космополисом» и «Опасным методом», и является ведущим продюсером данного проекта. Сопродюсером выступит немецкая студия Integral Films. Съемки начнутся в мае в Лос-Анджелесе.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Звездная карта», Рейчел Вайс, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 beauty_chernichka   (11.11.2012 10:49) [Материал]
ммм... определенно стоит посмотреть. если уж не из-за Роба, то из-за Рейчел Вайс и Виго Мортенсера. этих двоих я люблю очень давно happy только вот смущает "труднопродаваемый". люблю арт-хаус, но Космополис меня как-то не вдохновил



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: