Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 43
Пользователей: 11
Vi-Vi7300, Tesoro7260, Lia_Lia, 97sabino4ka, nata4554, tomaszidek500, Ellie, 1992, Milochk@1504, MaryKent, shumilova_katerin
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 15 » Фильм "Рассвет"

«Рассветная» банка обещаний: Кто положил больше всего денег?

16:41
Маккензи Фой«Я не буду говорить, кто больше всего ругался, потому что не хочу, чтобы чья-то мама услышала это», - сказала МакКензи Фой «MTV News» на Комик-Коне.

Когда МакКензи Фой присоединилась к актерскому составу «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», это означало, что остальная часть актеров проекта должна была вести себя как можно лучше. Но так ли это было? Нет, согласно 11-летней актрисе, которая проинформировала «MTV News» во время прямого эфира в Комик-Коне, что ее банка обещаний пополнилась многими пожертвованиями.

«Достаточно», - проговорила Фой с улыбкой, когда ее спросили, сколько денег она собрала, добавим, что она пожертвовала все их Детской исследовательской больнице св. Иуды. «Все внесли понемногу, но я не буду говорить, кто больше всего ругался, потому что не хочу, чтобы чья-то мама услышала, ведь я знаю, что если я или мой брат скажем что-то такое, у нас будут проблемы».

Несмотря на то, что экранные родители Фой, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, с трудом сдерживались, чтобы не использовать бранное словечко на букву «F», они все стали очень близки во время их совместной работы. Тот факт, что они чувствовали необходимость защищать Фой, была очевидна в четверг во время панели «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», но юная актриса говорит, что по отношению к ней они не ведут себя как родители.

«Они очень, очень милые. Они были не как брат/сестра, они скорее… очень близкие друзья. Это как друг, которому ты можешь рассказать все. Как тот вид дружбы», - проговорила Фой. – «Они самые милые, самые приятные люди. Они супер милые, они всегда добры, и у них никогда не бывает плохого настроения».

Это первый Комик-Кон для Фой и она сказала, что чувствует «смесь волнения и счастья». Мы попросили ее рассказать о прослушивание на роль Ренесми Каллен, которое должно было быть достаточно сюрреалистичным для 11-летней звезды. Это была ее первая роль в фильме, и она может точно вспомнить, что случилось в тот момент, когда она узнала, что получила эту роль.

«Я была на Гавайях на съемках сериала «Гавайи 5.0». Я была в своем гостиничном номере, я только что закончила делать уроки, и тут прозвенел телефон», - говорит она. – «Они сказали мне: «МакКензи, ты получила роль Ренесми, ты в «Сумерках»! И это было как: «Что? Что вы сказали?». А они ответили: «Ты в «Сумерках! ». А я: «Мой первый фильм! О мой Бог!». Я просто сошла с ума, мне хотелось кричать, но я была в гостинице».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Маккензи Фой, банка обещаний, «Рассвет»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Miloe_privedenie   (19.07.2012 19:47) [Материал]
Такая милая)) и банкой - засранкой классно придумали biggrin

1
10 ЕленкО_о   (18.07.2012 14:43) [Материал]
Ну ка - ну ка, что за весёлое словечко на букву «F» ???)) biggrin biggrin biggrin I know it... cool biggrin biggrin facking-овые люди biggrin

0
9 Alexs   (17.07.2012 15:50) [Материал]
да уж очень милая девочка smile smile :)
и все так тактично умалчивает wink

0
7 ♣Rosalie_Cullen♣   (16.07.2012 18:36) [Материал]
«Я не буду говорить, кто больше всего ругался, потому что не хочу, чтобы чья-то мама услышала это»

типичный ответ 11 - ти летнего ребенка biggrin
не, Маккензи очень милая happy

1
6 ^Lutik^   (16.07.2012 16:29) [Материал]
Какая милая девочка, а как тактично она обошла вопрос о том, кто же больше всех ругался)))

0
5 Lenko)   (16.07.2012 12:10) [Материал]
Для 11-летней девочки это НЕ скудный словарный запас...
Она еще ребенок все-таки, а не взрослая актриса...

Девочка очень жизнерадостная и милая:)

1
4 АкваМарина   (15.07.2012 21:54) [Материал]
Хорошая девочка) Заботится о чужой репутации)

-5
3 Error   (15.07.2012 20:26) [Материал]
«Они самые милые, самые приятные люди. Они супер милые, они всегда добры, и у них никогда не бывает плохого настроения».
судя по этой фразе... у нее достаточно скудный словарный запас dry

0
8 ♣Rosalie_Cullen♣   (16.07.2012 18:37) [Материал]
ей 11 лет, что ты хочешь?

3
2 Jessire   (15.07.2012 17:16) [Материал]
Чудесный ребенок!!!~
если я или мой брат скажем что-то такое, у нас будут проблемы
biggrin biggrin biggrin biggrin

1
1 Кристи♥   (15.07.2012 17:10) [Материал]
кого-то мама наругает, хаха) она такая милая biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: