Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух ты, спасибо больщое за видео. С нетерпением жду выхода диска, куплю себе двухдисковое издание и буду всё это смотреть и пересматривать. Жаль, что это последняя часть саги, так грустно от того, что продолжения не будет
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Хочу, чтоб у РПаттца и КСтю поскорее появились свои дети! Они так мило смотрятся!!! Не верится, что уже точно ВСЁ... Теперь единственное, что остается - это рыть интернет в поисках закадровых видео...
Приятно - и наконец-таки - было узнать закадровые секреты технических моментов съёмок. Всё-таки какую колоссальную работу проделала команда, чтобы получилась такая красота. Ну а каст - каждый по-своему очарователен и даже забавен в закулисье. Роб - это вообще отдельный разговор, зато мне ещё больше понравился момент, когда Маккензи "прогуливается" с Шином по полю. Уверена, на диске нас ждёт ещё больше приятностей и сюрпризов.
Как же мило смотрятся Кристен и Роб с маленьким ребеночком. Я все смотрела и умилялась. Ребенок на руках у Кристен, а Роб смотрит на ребенка и чуть приобнимает Крис. Вааах! А когда вижу Роберта с ребенком на руках, даже слезы умиления наворачиваются. Как мило Почти в конце видео мне понравилось как работали с лицом взрослой Ренесми. Вылитая Белла. Она, по-моему, больше на Беллу похожа, чем на Эдварда
Мимими) Как всё здорово. Я просто не могу не улыбаться, когда смотрю на искренний смех Кристен. Ну вот, детка, ты же умеешь)) Очаровательная улыбка. А Роб? ГОсподи, Сама милость) Когда они с малышом водились, я просто прилипла к экрану, представляя, что может и у них появится малыш или малышка) Здорово. Хочу ещё больше материалов, на русском) Спасибо*
Пока я смотрела эти 2 видео, улыбка не сходила с лица, да и я сейчас улыбаюсь.... Отрывок с Ренесме просто уииии!))) Маленькая девочка, которую Роб и Кристен держали на руках была очень милой, малышечка такая...))) Да, похоже, она потрепала Кристен волосы! *_* Робстен+малыш = гармония просто! Так потрясающе смотрятся и главное Роб держит правильно ребёнка, не у каждого мужчины руки под это заточены
Да и вообще повеселились они на съёмках. Моменты Тейлора с Маккензи милые, научил девочку пинать мяч
Да и пару матов изо рта Кристен всё же вылетели. Хотя думаю, что там была КУЧА матов)
Я просто обожаю дополнительные материалы, наверное больше, чем пересматривать сам фильм. Интересно смотреть, как люди создают шедевры)
Как же гармонично смотрятся Роб и Кристен с малышом на руках... Роб так правильно держит ребёнка( ну прирождённый отец)! Настроение так поднялось после просмотра этих видеоматериалов!Спасибо девочкам за труды!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ