Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
13:25
Сценарист и по совместительству продюсер трилогии "Хоббит" Филиппа Бойенс уличила зрителей, воспринимающих литературный первоисточник как детскую книгу, в забывчивости. Об этом сообщает издание USA Today.
"Людям свойственно забывать, что случилось в конце "Хоббита". Они помнят лишь о том, что это небольшая детская книга. Но нам предстоит рассказать оставшуюся часть истории, и она довольно мрачная", - сказала она.
По утверждению Бойенс, все происходящее станет настоящим шоком и будет "разрушительно" для Бильбо и его новых друзей - гномов.
Но лейтмотивом всего сюжета станет осознание ценности собственного дома. "Вы придете к пониманию того, что это важнее всех сокровищ, сокрытых в горе", - добавила она.
Напомним, что в рамках стартующего 24 июля 2014 года Comic-con планируется презентация третьей части "Хоббита", во время которой, возможно, будут представлены первые материалы к фильму.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно, что же там будет такого ужасного и страшного для Бильбо и его друзей?! Прямо дух захвватывает, как хочу фильм поскорее! До жути хочу знать, чем все закончится, кто погибнет, а кто выживет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ