О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Продажи "Верного" лучше, чем у "Сойки-пересмешницы"
23:16
Сайт Amazon сообщил, что продажи финального романа трилогии Вероники Рот намного выше, чем у третьей книги "Сойка-пересмешница" серии "Голодные игры".
Сеть розничной торговли Hypable в своей электронной почте подтверждает, что "Верный" продается лучше, чем "Сойка-пересмешница" в соотношении почти 5 к 1. Amazon использует цифры продаж от одного месяца до выхода последней книги, чтобы получить точное сравнение.
Статистика интересна тем, что "Дивергент" и "Голодные игры" были направлены на сравнение друг с другом (к лучшему или к худшему) на протяжении последних нескольких месяцев, когда студии занимаются адаптациями их обоих, и Summit делает другой хит. Хотя оба они являются антиутопическими романами, сравнение в большей степени на этом и заканчивается.
Многие задались вопросом, сможет ли стать "Дивергент" следующей успешной киносерией (несмотря на то, что сюжет книг подходит к концу), и кажется, это один из признаков того, что может обнадеживать. Теперь все переходит к работе студии Summit, которая должна снять успешную франшизу и, тем самым, успокаивая читателей и привлекая более широкую аудиторию.
"Верный" окажется на книжных полках 22 октября, а сейчас находится на высокой позиции в списке бестселлеров Amazon уже несколько недель. Его позиция под номером 7, на момент написания этой статьи, будет продолжать расти в течение следующих двух недель.
Рот объявила в июле, что книга будет рассказана как с точки зрения Трис, так и Четыре. Экранизация первой книги выйдет 21 марта 2014 года.
Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Продажи "Верного" лучше, чем у "Сойки-пересмешницы"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если вы не читали серию "Дивергент", это не означает, что она - мусор. По мне так Вероника Рот пишет намного лучше С. Коллинз, которая неплохо начала Голодные игры, но с треском провалилась в Сойке.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ