Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Премьера «И вспыхнет пламя»: 7 вещей, которых вы не видели
20:39
Куда пропала Дженнифер Лоуренс после показа? Уши и глаза «MTV News» проникли в каждый закуток премьеры в понедельник вечером.
Вы возможно и видели серебристые, космические туфли Ленни Кравица – и определенно вы выдели прекрасную фигуру Дженнифер Лоуренс в ее ультра-прозрачном платье от Кристиана Диора – но многое всего другого на премьере «Голодных игр: И вспыхнет пламя» осталось вне камер.
В то время как «MTV News» смог провести вас прямо на красную дорожку благодаря прямому эфиру в понедельник, наши уши и глаза также внимательно следили за событиями на красной дорожке, во время показа и на афте-пати, так что мы можем поделиться с вами всеми закулисными вкусностями. Вот: здесь семь вещей, которых вы не видели на премьере «И вспыхнет пламя».
Мэгз стала хитом
Ее экранное время, может быть, и ограничено, но появление 69-летней актрисы Линн Коэн не осталось незамеченным на красной дорожке. Одетая в спортивное фиолетовое платье вместе со своей внучкой Кит под руку, актриса удостоилась оглушительных аплодисментов от фанатов. С мегаваттной улыбкой на лице, Коэн призналась «MTV News», что именно ее внучка убедила ее согласиться на эту роль. «Мы были в Тоскане, она читала «Голодные игры» и сказала: «Бабушка, ты должна сыграть Мэгз», - сказала она. – «Так что я позвонила своему агенту и получила эту роль».
У Сэма Клафлина было кое-что с Китнисс
Что ж, прежде всего, а у кого не было…Но Сэм Клафлин заработал смешки у папарацци, когда позировал перед постером Китнисс Эвердин, а затем развернулся и сделал вид, будто целуется с героиней. Он быстро взял себя в руки, снова сверкнув жемчужной улыбкой, и отправился дальше общаться с прессой.
Если вы не можете сказать ничего хорошего…
Это суровая реальность для любого актера, выходящего на красную дорожку – момент, который должен стать самым гламурным в жизни каждой молодой девушки зачастую страдает от одуревших папарацци, которые кричат что угодно и отовсюду, лишь бы сделать идеальный снимок. Один такой фотограф был вообще выведен, после того как прокричал какие-то сомнительные слова актрисе Уиллоу Шилдс, которая сыграла Пимроуз. (Серьезно, ей ведь всего 13.)
Ленни Кравиц и Джош Хатчерсон друзья
Такие непохожие мужчины, похоже, были очень рады воссоединиться на красной дорожке, сжимая друг друга в медвежьих объятиях, прежде чем стали позировать вместе для фото. Теперь вот такое сотрудничество мы бы хотели видеть почаще.
Джен заставила нас подождать
Красная дорожка проходила устрашающе тихо до того момента, как прибыла Лоуренс – после Хемсворта, Хатчерсона и многих других звезд этого актерского состава, которые уже появились перед публикой. Неожиданно, без предупреждения, Лоуренс (и ее ноги) проделали свой путь из ее машины на красную дорожку. А вместе с ней и волна ее помощников, гостей и просто зевак, следующих за ней по пятам.
Нет отдыха звездам
В то время как Клафлин собирал своих поклонников на афте-пати после премьеры, Лоуренс и ее главные мужчины испарились, и никто не смог их найти. Оказывается, что трио отправилось на ночной рейс до Нью-Йорка, как только завершился показ. Эй, их же ждет еще пресс-тур.
Позируя
Среди звезд, которые появились на афте-пати, была и Шилдс, которая фотографировалась с друзьями и раздавала автографы своим фанатам. Пресс-застенчивая автор Сьюзен Коллинз также появилась, чтобы насладиться вечером, сфотографироваться с несколькими фанами. Ранее в эту же ночь режиссер Лоуренс заявил, что «без ее удивительной серии, никого бы из нас здесь сегодня не было».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Премьера «И вспыхнет пламя»: 7 вещей, которых вы не видели
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ