Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 110
Пользователей: 4
Mi-ka, hel_heller, bbbb4902, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 17 » "Голодные игры"

Мировая премьера фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя" пройдет в Лондоне 11 ноября

00:46
фотоСрочная новость! Вместе с началом отсчета 100 дней до показа фильма "И вспыхнет пламя" в кинотеатрах, Lionsgate сообщили и место проведения мировой премьеры!

Lionsgate обнародовали дату и место проведения мировой премьеры "Голодных игр: И вспыхнет пламя" - Лондон, 11 ноября 2013 года.

Объявление было сделано после того, как начался стодневный отсчет до выхода фильма в кинотеатрах по всему миру 22 ноября.

Санта-Моника, Калифорния и Лондон, Великобритания, 13 августа 2013 года: Вместе с объявлением о 100 днях до релиза фильма, не считая дни до 22 ноября, кинокомпания объявила сегодня, что проведет премьеру второй части глобального блокбастера "Голодные игры: И вспыхнет пламя" в Лондоне 11 ноября.

Внутренний релиз "И вспыхнет пламя" пройдет почти на всех крупных международных территориях. Первые "Голодные игры" стали тринадцатым по счету в списке самых кассовых фильмов в Северной Америке за все время, собрав еще и около 700 млн. долларов по всему миру.

В "Голодных играх: И вспыхнет пламя" в главной роли снялась лауреатка "Оскара" Дженнифер Лоуренс наряду с такими актерами, как Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Ленни Кравитц, Филипп Сеймур Хоффман, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун и Джеффри Райт, а также Стэнли Туччи и Дональд Сазерленд.

Фильм начинается с того, что Китнисс Эвердин (Лоуренс) вернулась домой живой и невредимой после победы на 74-х Голодных Играх вместе с другим трибутом Питом Мелларком (Хатчерсон). Победа означает, что они должны развернуться и покинуть свои семьи и близких друзей, и приступить к Туру Победителей по всем дистриктам. Во время пути Китнисс чувствует, что назревает восстание, но у Капитолия по-прежнему все под большим контролем, а Президент Сноу (Сазерленд) готовит 75 Голодные Игры, Квартальную Бойню - борьбу, которая может изменить Панем навсегда.

Фильм срежиссировал Фрэнсис Лоуренс, сценарий написали Саймон Бофой и Майкл Арндт, основанный на романе "И вспыхнет пламя" Сюзанн Коллинз. Продюсеры картины Нина Джейкобсон и Джон Килик.

Обновление:

- Премьера фильма в Берлине состоится 12 ноября 2013 г.
- Премьера фильма в Париже пройдет 15 ноября 2013 г.

Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: И вспыхнет пламя, Голодные игры, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: