Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Прекрасны и очень опасны: Роковые женщины современности
11:15
Знаменитые соблазнительницы, ради которых мужчины оставили свои семьи.
КРИСТЕН СТЮАРТ
В 2012 папарацци удалось сделать снимки, на которых режиссер «Белоснежки и охотника» Руперт Сандерс обнимает и нежно целует героиню картины Кристен Стюарт. Все бы ничего, только на тот момент Руперт был давно женат на модели Либерти Росс, а сама актриса числилась возлюбленной Роберта Паттинсона. Мимолетная страсть не нашла продолжения, но спустя полгода после злополучных кадров обманутая Росс все-таки подала на развод.
КЛЭР ДЭЙНС
После знаменитой роли Джульетты за Клэр Дэйнс прочно закрепилась слава «хорошей девочки», которая и котенка не обидит. Но в 2004 году этот белокурый ангел продемонстрировала миру совсем другую сторону характера — актриса решительно увела из семьи Билли Крадапа, на тот момент его супруга была на седьмом месяце беременности. Через два года Клэр вновь пустила в ход свои чары, оставив Крадапа ради другого «женатика» Хью Дэнси, за которого в итоге и вышла замуж.
ЭМБЕР ХЕРД
Роковая блондинка из Техаса празднует сегодня день рождения — актрисе исполняется 29 лет. И хотя в портфолио Херд больше сорока ролей в кино, в историю мировых таблоидов она вошла, как главная роковая женщина современности. Именно из-за нее в 2012 году распалась одна из самых любимых, долговечных и стабильных пар шоу-бизнеса — актер Джонни Дэпп и певица Ванесса Паради. На тот момент они прожили вместе почти 15 лет и счастливо воспитывали двоих детей. Причиной расставания стал служебный роман: Херд познакомилась с Деппом в 2010 году на съемках фильма «Ромовый дневник». После этого любовники не расставались ни на экране, ни в жизни. Именно этой одиозной красотке (к примеру, Эмбер была ни раз замечена в отношениях с женщинами) удалось совершить невозможное — заставить «Джека Воробья» отказаться от официального обета безбрачия.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Любовь, конечно, зла. И крышу сносить. И себя, и других забываешь. А результат чаще всего плачевный - боль от предательства, разочарование, стена недоверия между когда-то близкими людьми. И панический страх оказаться в роли "брошенки". Ведь никто не молодеет, А гуляки редко исправляются. Талант-прекрасно, роли -очень хорошо. А нравственная чистота никогда не помещала ни одному, ни другому. Как говорит пословица; "... не захочет, кобель не вскочит".
Не поругать хотели , а просто вам напомнить девушкам . Что совершив зло , оно трижды к вам вернётся и на счастье других , своё не построить . А кто сомневается , посмотрите 23 , да и остальные фото . И жёлтая пресса не понадобится .
Господи, прошло уже несколько лет. Нет снова затянули старую песню! Лучше бы написали статью о выдающихся ролях этих актрис, а не вспоминали то, что случилось сто лет тому назад
А , что вы девушки возмущаетесь ? Не надо изменять ! Ведь Кристен Роберту ! Изменила ! А не наоборот . Почему вы её защищаете ? Или для современных девушек , это нормально , ну хотя бы , для большинства ? В этой ситуации можно сочувствовать , только Роберту , его предала Кристен , да к тому же , перед свадьбой . Такое не прощают .
Смотря что понимать под изменой. Их же не в постели застукали. Насчёт свадьбы ничего не слышала. Мне кажется, если сильно любишь, можно простить. Каждый может ошибиться. Наверное, были и другие причины для расставания.
Ага, все ясно. Если ваш парень целуется с другой - то это не страшно, не постель же. И вообще... Мужчина должен все прощать. И тогда будет милый и красивый. Как олень северный.
А , что вы девушки возмущаетесь ? Не надо изменять ! Ведь Кристен Роберту ! Изменила ! А не наоборот . Почему вы её защищаете ? Или для современных девушек , это нормально , ну хотя бы , для большинства ? В этой ситуации можно сочувствовать , только Роберту , его предала Кристен , да к тому же , перед свадьбой . Такое не прощают . Вы пишете о Кристен с таким апломбом, словно она с вами лично поделилась этим секретом! Поменьше читайте желтую прессу, особенно статейки Госсип Копа - это самая желтая газетенка в америке. Мне об этом сказала подруга, которая живет там уже 20 лет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ