Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Представлен первый тизер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»
15:46
Что главное в голливудском кинематографе? Полет мысли. Еще не закончена работа над сценарием и не утверждена кандидатура режиссера, но поклонники Кристиана Грея уже могут полюбоваться на своего фаворита в первом тизере фильма «На пятьдесят оттенков темнее».
На днях кинокомпания Universal официально объявила о начале подготовки к съемкам сиквела эротического триллера «50 оттенков серого». Лента под названием «На 50 оттенков темнее» будет представлена 10 февраля 2017 года, а третья часть - «50 оттенков свободы» - выйдет на большой экран 9 февраля 2018.
Несмотря на то, что к съемкам продолжения на данный момент студия пока не приступила, в сети появился первый кадр картины, а теперь представлен тизер. Поклонников убедительно просят не скучать и обещают в скором времени порадовать интересным материалом.
Имя режиссера пока неизвестно, но главные роли вновь исполнят Джейми Дорнан (Jamie Dornan) и Дакота Джонсон (Dakota Johnson). Кроме того, недавно стало известно, что автор нашумевшего романа «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс (E.L. James) привлекла к написанию сценария для фильма по второй книге своего мужа Найла Леонарда (Niall Leonard). При этом отмечается, что Леонард сам является известным в Великобритании писателем и сценаристом, который разработал несколько телевизионных проектов и написал серию детективных романов Crusher.
Между прочим, «Пятьдесят оттенков серого» — самый горячий роман трилогии Э.Л. Джеймс: он на 13% cостоит из эротических сцен. Некоторые интимные сцены писательница в целях достоверности отрабатывала с мужем, как отрабатывают сложную хореографию музыкального номера, — в одежде и с полной серьезностью.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Некоторые интимные сцены писательница в целях достоверности отрабатывала с мужем, как отрабатывают сложную хореографию музыкального номера, — в одежде и с полной серьезностью.
Офигеть! Крутяк... Теперь понятно почему она яростно боролась с режиссером Не хотела, чтобы такие крутые моменты урезали
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ