Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 41
Пользователей: 6
SpringSmile, zadortomsk, kip-1245, anastzatin, KrisiK, lenkov13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 4 » Актеры

Пост-сумеречная карьера Тейлора Лотнера: «Что дальше?»

16:45
Тэйлор ЛотнерТеперь, когда у нас было несколько дней или около того, чтобы переварить новость, что звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер не будет украшать большой экран как супер гибкий, слегка супер героичный Стретч Армстронг, на этой неделе пришло время обратить внимание "сумеречных" вторников в сторону анализа последних событий в пост-Джейковской карьере Лотнера.

Ходят слухи, что Лотнер выбыл из актерского состава фильма из-за плановых не состыковок, но что за именно не состыковки он может или не может иметь, остается загадкой. Последнее, что мы слышали, юный сердцеед ведет переговоры с победителем Оскара, Гасом Ван Сентом, о создании малобюджетного фильма на основе публицистической статьи из "New Yorker". Спокойная роль в инди-фильме может оказаться именно тем, что необходимо Лотнеру после "Сумерек".

«Он получил право решимости и стремления к продвижению, даже по неровной дороге", - IMDb. Главный редактор Кейт Симантон рассказала MTV News о выносливости Лотнера: "Иногда он мне немного напоминает Хейдена Кристенсена. Люди высмеивают его, хотя никогда не видели его исполнение в "Афере Стивена Гласса”, и он также очень хорош в "Жизнь как дом”. Потому что единственное, что знают люди о нем в большом кино, это франшиза, которая является в некотором смысле препятствием на пути к карьере».

Фил Контрино из Boxoffice.com предположил, что Лотнер сосредоточен на более взрослых проектах с большим именем, уважаемых режиссеров.

"Он может, и скорее всего, восстановится. Ключом к его успеху будет выбор правильных режиссеров для совместной работы", - сказал Контрино. "Он должен держаться подальше от кино с подростковым уклоном и стремиться к взрослым фильмам, как и делает Роберт Паттинсон, работая с Дэвидом Кроненбергом".

Лотнер, как сообщается, выбыл из фильма о супергерое "Макс Стил" и фильма об экстремальных полетах "Северное сияние", чтобы освободить место для "Стреч Армстронга", что означает, что у него достаточно времени с настоящего момента и до ноября нынешнего года, чтобы закончить фильм, прежде чем снова запустится механизм промо машины «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". А тут еще адаптация популярного романа YA "Инкарцерон", над которой Лотнер кружил еще на стадии разработки, когда в последний раз мы встречались с ним.

А как вы думаете, что следует Тейлору Лотнеру делать дальше?

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Что дальше?|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Inmanejable   (25.02.2012 13:54) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
3 L_I_L_U   (04.02.2012 23:58) [Материал]
"Он должен держаться подальше от кино с подростковым уклоном и стремиться к взрослым фильмам, как и делает Роберт Паттинсон, работая с Дэвидом Кроненбергом".
Да, полностью согласна. Если он хочет занять достойное место рядом со своими кумирами на которых равняется, он должен делать правильный и осмысленный выбор картин. Подростковая аудитория уже у его ног, надо расширять границы! happy

1
2 Shantanel   (04.02.2012 22:31) [Материал]
Из тех фильмов, где Тейлор сыграл главную роль, Сага - определенно лучше всего его раскрыла, но лишь бы он к этому образу не прицепился, это определенно черный ход. Я бы посмотрела его в "человеческой" альтернативе Сумерек, любовный треугольник, лиричный герой, но поступки чтобы были по-настоящему мужские.

0
1 GiaMia   (04.02.2012 17:43) [Материал]
Дальше следует учиться, пробовать, самосовершенствоваться. Лишь бы не приклеивался к образу супергероя. Боевик и экшн - да, это его. Но есть ещё и комедийный жанр - думаю, у Тея получится. Пробовать себя в драматических ролях ему пока рано, все же не хватает опыта, переигрывает иногда. Но если поднатореет - все может быть.
Все вышесказанное - махровая ИМХА.
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: