Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Пост-сумеречная карьера Тейлора Лотнера: «Что дальше?»
16:45
Теперь, когда у нас было несколько дней или около того, чтобы переварить новость, что звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер не будет украшать большой экран как супер гибкий, слегка супер героичный Стретч Армстронг, на этой неделе пришло время обратить внимание "сумеречных" вторников в сторону анализа последних событий в пост-Джейковской карьере Лотнера.
Ходят слухи, что Лотнер выбыл из актерского состава фильма из-за плановых не состыковок, но что за именно не состыковки он может или не может иметь, остается загадкой. Последнее, что мы слышали, юный сердцеед ведет переговоры с победителем Оскара, Гасом Ван Сентом, о создании малобюджетного фильма на основе публицистической статьи из "New Yorker". Спокойная роль в инди-фильме может оказаться именно тем, что необходимо Лотнеру после "Сумерек".
«Он получил право решимости и стремления к продвижению, даже по неровной дороге", - IMDb. Главный редактор Кейт Симантон рассказала MTV News о выносливости Лотнера: "Иногда он мне немного напоминает Хейдена Кристенсена. Люди высмеивают его, хотя никогда не видели его исполнение в "Афере Стивена Гласса”, и он также очень хорош в "Жизнь как дом”. Потому что единственное, что знают люди о нем в большом кино, это франшиза, которая является в некотором смысле препятствием на пути к карьере».
Фил Контрино из Boxoffice.com предположил, что Лотнер сосредоточен на более взрослых проектах с большим именем, уважаемых режиссеров.
"Он может, и скорее всего, восстановится. Ключом к его успеху будет выбор правильных режиссеров для совместной работы", - сказал Контрино. "Он должен держаться подальше от кино с подростковым уклоном и стремиться к взрослым фильмам, как и делает Роберт Паттинсон, работая с Дэвидом Кроненбергом".
Лотнер, как сообщается, выбыл из фильма о супергерое "Макс Стил" и фильма об экстремальных полетах "Северное сияние", чтобы освободить место для "Стреч Армстронга", что означает, что у него достаточно времени с настоящего момента и до ноября нынешнего года, чтобы закончить фильм, прежде чем снова запустится механизм промо машины «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". А тут еще адаптация популярного романа YA "Инкарцерон", над которой Лотнер кружил еще на стадии разработки, когда в последний раз мы встречались с ним.
А как вы думаете, что следует Тейлору Лотнеру делать дальше?
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Пост-сумеречная карьера Тейлора Лотнера: «Что дальше?»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Он должен держаться подальше от кино с подростковым уклоном и стремиться к взрослым фильмам, как и делает Роберт Паттинсон, работая с Дэвидом Кроненбергом". Да, полностью согласна. Если он хочет занять достойное место рядом со своими кумирами на которых равняется, он должен делать правильный и осмысленный выбор картин. Подростковая аудитория уже у его ног, надо расширять границы!
Из тех фильмов, где Тейлор сыграл главную роль, Сага - определенно лучше всего его раскрыла, но лишь бы он к этому образу не прицепился, это определенно черный ход. Я бы посмотрела его в "человеческой" альтернативе Сумерек, любовный треугольник, лиричный герой, но поступки чтобы были по-настоящему мужские.
Дальше следует учиться, пробовать, самосовершенствоваться. Лишь бы не приклеивался к образу супергероя. Боевик и экшн - да, это его. Но есть ещё и комедийный жанр - думаю, у Тея получится. Пробовать себя в драматических ролях ему пока рано, все же не хватает опыта, переигрывает иногда. Но если поднатореет - все может быть. Все вышесказанное - махровая ИМХА. Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ