Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
lili0=), marikabuzuk, Annie0388, Gal13, Blondy-nka, IsabellaCullen17, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 9 » Книги Сумеречной саги

Поэтому вы любите Эдварда Каллена?

16:44
Кто-то на сайте Guyism.com (уже название веб-сайта, между прочим, заставляет подумать о содержащемся на нем материале) добавил интересные статьи о вымышленных персонажах мужского пола, обращая внимание ребят на то, чему они могут научиться у вымышленных героев.

Конечно, Эдварда Каллена из Cаги «Сумерки» включили в список (вампир уступает только Джеку Доусону из кинофильма «Титаник», которого сыграл Леонардо ДиКаприо). Естественно, нужно учитывать, что многие женщины обожаю этого персонажа. Однако опубликованные «13 вещей, которые нужно знать о вымышленных бойфрэндах женщин» - это то, что нужно? Решать вам.

Вот, что автор сообщил об Эдварде.

«Сумерки» не только заполнили пустоту, которая наступила после завершения показа сериала «Баффи - истребительница вампиров», но и оставили это сериал далеко позади, хотя бы потому, что в данном случае у Cаги есть поклонники и среди взрослых женщин, принимающие участие в фанклубах. В качестве одной из причин безумной популярности «Сумерек» можно назвать паранормальный любовный треугольник с участием девушки, вампира и оборотня. Здесь отражается желание женщин получить лучшее от обоих миров: их партнеры должны обладать чувствительность и чем-то звериным, как отражением мужественности.

Полученный урок: Эдвард сводит девочек с ума, потому что он знает, как играть в эту игру. Он не сразу дает ей то, что она хочет, и он всегда выглядит немного сердито. Это позволяет ему сохранить таинственность, вызывая тем самым у дамы желание как можно скорее преодолеть «зону дружбы» .

Своей таинственность он зарабатывает себе очки. Два любовных интереса Белла в саге, Эдвард и Джейкоб, представляют собой разные концы спектра., но между героями идет противостояние на уровне любви и дружбы. Идея быть с одним, а не другим не совсем удовлетворяет читателей. Оба персонажа вполне способны проявить свои животные инстинкты. Просто один более ярко проявляет свою звериную сущность, чем другой.

Так в чем же этот урок?

Слово, которое невольно приходит в голову во время просмотра первого фильма Саги -«задумчивый». «Эдвард задумчивый». «Роберт Паттинсон, как тебе было играть задумчивого персонажа?» «Задумчивый, задумчивый, задумчивый». И так далее. Это не оскорбление, а факт: именно таким Эдвард предстал перед нами в фильме. «Задумчивый – это ожидающий, неясный, мрачный». Именно таким и выглядел герой. Что касается того, что он не давал ей то, что она хотела, это тоже правда (и в данном случае речь не только о сексе). В «Сумерках» Эдвард отказывал Белле во многом. Вот такие задумчивые отношения.

Итак, вы любите Эдварда Калена (по крайней мере, частично), потому что его сложно получить и за его сердитый вид? Наверное, нет, но это юмористический ответ на трудный вопрос: непросто определить, что привлекает вас в характере, не так ли? Почему женщины/девушки влюбляются в Эдварда Каллена? 

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книги Сумеречной саги | Добавил: miracle_abc | Теги: Сумерки, эдвард каллен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 31
Обновить комментарии
0
31 Umb   (30.05.2011 17:12) [Материал]
Любая женщина, девушка или даже девочка, прочитавшая Сумерки; спросила бы, зачем ей вообще задают этот вопрос. Он создал идеальную модель отношений, всегда себя, ограничивая и обделяя, давая право выбора. Умен, красив, богат и вежлив. За что его не любить?

0
30 Umb   (30.05.2011 17:10) [Материал]
Почему женщины/девушки влюбляются в Эдварда Каллена?
Любая женщина, девушка или даже девочка, прочитавшая "Сумеки" спросила бы зачем ей вообще задают этот вопрос. Он создал идеальную модель отношений, всегда себя ограничивая и обделяя, давая право выбора. Умен, красив, богат и вежлив. За что его не любить?

0
29 Umb   (30.05.2011 17:09) [Материал]
Почему женщины/девушки влюбляются в Эдварда Каллена?
Любая женщина, девушка или даже девочка, прочитавшая "Сумеки" спросила бы зачем ей вообще задают этот вопрос. Он создал идеальную модель отношений, всегда себя ограничивая и обделяя, давая право выбора. Умен, красив, богат и вежлив. За что его не любить?

0
Интересный вопрос! happy Он - идеал! И идеален, в полном смысле этого слова! Его тигриные глаза, улыбка... да весь ОН сам! То как он смотрит, как говорит, с каким трепетом, лаской, нежностью и заботой относится. Оберегает, защищает, при этом не думая о себе. Она центр его вселенной, она для него все и больше никого и ничего неважно. Я люблю его за ту любовь, которую он испытывает, даря и не прося ничего в замен. Ох, об этом можно рассуждать и говорить бесконечно. smile Ну кто бы не хотел и не желал, чтобы его любили так, как он любит? К сожалению в жизни мне не случалось такое встретить, а хотелось бы. smile Ну и по счастливому случаю, что бы это случилось со мной wink

2
25 леньча   (18.03.2011 13:47) [Материал]
Эдварда любят за:
1. Красавчик
2. Богат
3. Джентельмен
4. Однолюб
Атеперь назовите мне хоть одну дуру каторая не мечтает о бесзаботной, обеспеченной жизни в которой, ко всему этому, тебя боготворят и носят на руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В современном мире такие мужчины вымерли как мамонты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2
Ээээм. Ни за что. Я его НЕ ЛЮБЛЮ biggrin

1
23 КСтюшка   (11.02.2011 14:39) [Материал]
Мда, хороший вопрос. Каллен-сто процентов ТАКАЯ лапа! Есть в нем что-то такое загадочное и необычное, что сразу привлекает. Он, как будто из другой эпохи, он как Гамлет:быть или не быть ( в данном случае убить или не убить). НО во всей Саге мне больше всего понравился КАРЛАЙЛ!

1
22 Helay   (10.02.2011 20:30) [Материал]
он такой невозмутимый, спокойный, уверенный в себе... такое чувство что это распростроняется на всех кто оказывается рядом с ним. а какой он миленький, а улыбка happy вобщем он и есть тот рыцарь на белом коне...

9
18 sarrrran4a   (09.02.2011 22:08) [Материал]
Почему женщины/девушки влюбляются в Эдварда Каллена?
Ну, вот посудите сами: какая бы особа женского пола (вне зависимости от возраста) не хотела бы, чтобы её безумно и навсегда полюбил недосягаемый красавец, которого хотят все и вокруг?.. wacko Наверно, только мёртвая biggrin
К тому же в книжках Эдик очень хорошо прописан happy

П.С.: единственный персонаж, который у меня вызывал больше эмоций при прочтении книги, чем Эдвард , это Патч из "HUSH HUSH"...Сама, блин, загадка, такой плохиш (который, кстати, тоже по началу хотел убить!!! прежде чем полюбить smile ) и ходячий секис happy

П.Пс: КОКТЕЙЛЬ "ПТЧЭДо"- показан юным особам перед сном в больших дозах biggrin


2
19 dreSS   (10.02.2011 04:58) [Материал]
О, да) Патч))))) Жаль, что он не так популярен)

1
21 sarrrran4a   (10.02.2011 10:39) [Материал]
думаю, что после Голодных Игр и HOые можно смело ждать экранизацию Hush hush happy

1
27 Anomaliya2010   (20.03.2011 11:10) [Материал]
Судя по интервью, Бекка пока наотрез отказывается от экранизации...возможно набивает цену, возможно время выжидает, чтобы не провалиться из-за "Сумерек".
Но я буду надеяться, что она передумает... biggrin

1
26 Anomaliya2010   (20.03.2011 11:09) [Материал]
Да Патч и меня задел за живое...Уж очень притягательный персонаж... smile

3
17 ВампИpюШка   (09.02.2011 21:52) [Материал]
меня лично привлекают его глаза и его улыбка...мм...это что то, а в дополнение к этому идёт его доброта, джентльменство и вампиризм... happy

11
16 nelli-m   (09.02.2011 21:51) [Материал]
Поэтому вы любите Эдварда Каллена?
Потому что он (вспомним фильм "Пятый элемент") - само совершенство. happy
Да и вообще:
Эдвард Каллен не курит,
Эдвард Каллен не пьёт,
Эдвард Каллен под вечер не жуёт бутерброд.
Эдвард Каллен не ходит на футбол и хоккей.
Эдвард Каллен с улыбкой говорит:"Всё окей!"
Ну, как, как можно не любить такого?! happy biggrin

2
nelli-m , прикольно написала!
Просто и понятно! Присоединяюсь=)

16
15 Frantsuzova   (09.02.2011 21:25) [Материал]
Эдвард Каллен - имя нарицательное, но весь парадокс в том, что помимо самого Эдварда Каллена лично в моей жизни, назвать некого. Это не мужчина - это идеал. Он красив, прекрасно воспитан и образован, серьёзен, силён и надёжен, богат и неприхотлив в еде, потрясающе водит машину, готов посвятить свою вечность одной-единственной женщине, зрел морально и что самое главное: практически ничего не требует взамен. Так зачем задавать вопрос, если ответ очевиден? wink

И, да, спасибо за перевод.


5
14 Podsevshaya_Na_Sumerki   (09.02.2011 20:18) [Материал]
Он нежен, красив, по-настоящему любит, а не требует только секса. Хотя я бы, как только его увидела тут же его тра... В общем, неважно biggrin Только он бы сказал свое коронное "Я могу убить тебя!" biggrin
Он бессмертен и может подарить бессмертие, а значит и вечную любовь. Разве не прелесть? happy

8
12 Регина95   (09.02.2011 19:42) [Материал]
За что?
За нежность и любовь.
За красоту, за мужество, за верность.
И за то, что он ---- вампир! biggrin

6
11 Stervochk@   (09.02.2011 19:37) [Материал]
А как не любить Элварда Каленна? wink Он же просто воплощение идеала: заболит, нежен, однолюбив и т.д.Вся женская половина человечества соскучилась по рыцарям и Эдвард Каллен - современное воплощение такого рыцаря!!! wink smile

2
10 tanuska5017   (09.02.2011 19:34) [Материал]
Не знаю, любила бы я Эдварда так же сильно, если ты его сыграл не Роберт - вот в этом я сильно сомневаюсь... Не могу себе даже в страшном сне представить, чтобы это был другой актер. Не дай бог!!!!! Книги прочитала уже после просмотра фильма, потому - так и случилось

5
9 Anomaliya2010   (09.02.2011 19:32) [Материал]
Вопрос интересный, пожалуй, если отвечать конкретно за себя, то меня привлекает его внутренняя зрелость, способность к трезвому мышлению, способность защитить, его забота и проявление любви к своей женщине и, наконец, самое главное, это то собственничество по отношению к своей женщине, это даже заводит smile
Но это, конечно, далеко не все его хорошие качества. smile

0
Котнечно я тиам Эдвард,просто за то,что он такой !
Но в реальной жизни мне больше нравятся такие мужчины как Джейкоб))

3
6 АкваМарина   (09.02.2011 19:02) [Материал]
За что мы любим Эдварда???... За всё!)))

4
5 МуРРРка   (09.02.2011 18:28) [Материал]
я бы заменила немного слово задумчивый на загадочный.
загадка, вот что привлекает женщин! если бы Эдвард сразу подошел к Белле и сказал
- я люблю тебя, буду любить вечно. я красив, умен, потому что я вампир, то есть и жить буду вечно. а еще я невероятно богат и читаю мысли.
в общем вывалил ей все и сразу, что бы она подумала? правильно: Клиника!

4
4 Lilya   (09.02.2011 18:08) [Материал]
Эвона как разложили! Дедушка Фрейд отдыхает!
Собирается идеал для женщин из киноперсонажей!
Что ж, вечно любящее сердце Эдварда Каллена нам подойдёт! =))

5
3 (Mania)   (09.02.2011 17:22) [Материал]
Есть и доля правды. Задумчивость сердитость и отстраненность действительно привлекательны

7
2 Шатенка   (09.02.2011 17:21) [Материал]
Эдвард - воплощение того парня,которого ждёт любая девушка. Красив, умён, однолюб,силен всё это девушка хочет видеть в своем парне,муже.

26
1 НР   (09.02.2011 16:59) [Материал]
Самое главное в Эдварде то, что он всю свою вечность будет любить одну единственную, ту которую выбрал.Об этом мечтала и будут мечтать во все времена вся женская половина человечества.А то что он бессмертный, красивый и сильный это бонусы к ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!

3
8 angelch   (09.02.2011 19:22) [Материал]
Но и то что своей любимой он может подарить вечную молодость - это то же пустячок, а приятно. wink

2
13 НР   (09.02.2011 19:44) [Материал]
Да, но вечная любовь-это самое главное, что может дать Эдвард.Красота и даже вечная молодость не самое главное, сколько красивых, но любовь, даже земную, они так и не могут найти и вечная молодость тоже не поможет в этом.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: