Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Это наше воображение разыгралось или Майлз Теллер выглядел задумчивым каждый раз, когда звезда «Одержимости» Дж.К. Симмонс выходил на сцену, чтобы пополнить коллекцию еще одной фигуркой сезона наград?
Если так, то у Мистера Фантастика, вероятно, есть амбиции, которых хватает, чтобы выйти на трибуну и поблагодарить того или иного человека за весь их тяжкий труд при создании психологического пинка за это что это он, а не другой парень, уходит домой с наградой.
Ну, к счастью для него, похоже, звезды складываются удачно, давая Теллеру возможность стать следующим Л.Д.Р. [лучшим другом режиссера] Поверх всего его супергеройства в перезагрузке «Фантастической четверки» и злодея-сердцеееда из серии «Дивергент», он еще и водит компанию с Мартином Скорсезе, чтобы быть уверенным, что его пригласят в душераздирающий байопик.
В фильме «Истекать кровью за это», который только что боролся за денежки ребят, Теллер сыграет Винни Паза (полное имя – Винсент Пазиенза), легендарного боксера, который восстановился после почти фатальной автомобильной аварии и перелома шеи, чтобы вернуться на ринг. А это значит, что будет море слез.
А Скорсезе является исполнительным продюсером киноленты, так что… ну, все знают, дружить надо правильно. Так что, да. Майлз – счастливчик. Это также объясняет и некоторые снимки с фестиваля. Потому что все инвесторы получили возможность посмотреть двенадцатиминутное демо фильма, и в результате это вылилось в тендер на $4 миллиона.
Естественно, что люди из киноиндустрии уже пощупали Теллера, как предварительного кандидата (и не только на киношном ринге) для будущего представления общественности. А это значит, что Майлз Теллер уже близок к тому, чтобы присоединиться к Первому классу.
Все это, вероятно, облегчило возможность терпеть то, что его физическая подготовка к роли в этом фильме сопровождалась надиранием задницы. Потому что он поведал «New York Post»: «Я прикладывал лед к рукам, к ступням, ко всему. Каждый день». Академии нравится этот метод.
У нас хорошее предчувствие, друзья.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Теллер очень разноплановый актер, но всегда в своей игре он выйдет на первый план будь то незначительная роль, он запоминается. Чертовски талантливый и интересный парень, который продолжает раскрываться на большом экране. Я с ним видела не один фильм и везде впечатлил. Желаю ему творческих успехов и большого взлета по карьерной лестнице, со своим талантом и упорством это не составит для него большого труда. Даш, спасибо за перевод!
Гифка классная Майлз упорно работает, снимает много где, парень реальный молодец. Он молодой, упорный, энергичный, не боится новых и сложных ролей, который требуют значительной подготовки. Так что да, он смело и упорно идет к Первому классу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ