Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Подвинься, Кристен Стюарт! Алисия Сильверстоун - тоже вампир
21:47
Посягает ли Алисия Сильверстоун на территорию Кристен Стюарт, которая снялась в «Сумерках»?
35-летняя актриса воссоединилась с режиссером фильма «Бестолковый», Эми Хекерлинг, для предстоящей вампирской романтической комедии «Вампирши» совместно с Кристен Риттер.
Хотя Сильверстоун утверждает, что на фильм о кровососах вдохновили ее не«Сумерки» …
Она надеется переманить молодых поклонников Стефани Майер.
«Это были просто великолепные костюмы и красивый грим», - сказала нам ранее Сильверстоун. - «Вам достанутся приятные бонусы от «Бестолковых». Я думаю, что к концу фильма все девчонки захотят обзавестись гробами».
Сильверстоун объяснила, что эта склонность Хекерлинг: выходить ночью, а днем спать, дала идею для фильма.
«У Эми есть что-то от вампира», - говорит Сильверстоун, добавив: «И она думает о том, что хотела бы жить вечно. Ее интересно, на что это будет похоже».
«Фильм на самом деле об исследовании: "Действительно ли мы хотим жить вечно?” – говорит она. «Что случилось? Всегда ли будет весело ходить в клубы и тусоваться с молодыми людьми или нет?»
Сильверстоун также недавно воссоединилась с коллегой по «Бестолковым» Джереми Систо в сериале «Пригород» на ABC. Может ли это означать полное воссоединение актеров «Бестолковых»?
Сильверстоун подразнила: «Я в игре».
Теперь мы хотим услышать вас. Кто за воссоединение актерского состава фильма «Бестолковый»?
Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Подвинься, Кристен Стюарт! Алисия Сильверстоун - тоже вампир
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да сериал "Бестолковые" хороший и возможно что опять собравшийся состав актеров тоже хорошо, но что фильм про вампиров и от этого надеются приманить поклонников саги, то тут однозначно можно сказать, что ставки делать рано, так у САГА - произведение которое повторить не удастся и думаю что все поклонники останутся фанатами Саги, но просто могут посмотреть и другой фильм, не становясь большими поклонниками.
Еще в школе я любила и сериал "Бестолковые" и кончено же сам фильм, поэтому я бы с удовольствием посмотрела на них снова. Но, что касается названия статьи, то Крис Алиссии даже не шелохнуть, все-таки игра в разных весовых категориях.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ