Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
lenuciya, Ch, Yuli596, Alla-read, miroslava7401, Румынка, dolli8097
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 19 » Актеры

Почему звезды выходят в свет в «свадебных» платьях

17:54
фотоГолливудские знаменитости вводят в моду новый тренд — они с завидным постоянством появляются на красных дорожках в платьях, которые и цветом, и фасоном напоминают свадебные. Видимо, звёзды решили доказать, что «платья невесты» уместны не только на венчаниях и брачных церемониях, но и на светских мероприятиях. Подобные «свадебные наряды» уже примерили Мила Кунис, Кристен Стюарт, Наоми Уоттс, Натали Портман, Шарлиз Терон, Дженнифер Лопес и многие другие известные красавицы.

«Звёзды, которые уже вышли замуж, выбирают для красных дорожек платья, похожие на подвенечные, скорее всего, для того, чтобы еще раз испытать яркие эмоции, которые они испытывали на свадьбе. А одинокие голливудские красавицы выходят в свет в подобных нарядах, чтобы ощутить себя в роли невесты, — это своего рода репетиция перед настоящим торжеством», — отмечают фэшн-редакторы американского портала JustJared.

Так, 21-летняя актриса Дженнифер Лоуренс получила от журналистов прозвище «невеста на выданье» после того, как пришла на церемонию «Оскар-2013» в длинном пышном платье нежно-розового цвета от Christian Dior. Кто знает, может под венец актриса пойдет в похожем наряде?

Как жаль, что Шарлиз Терон выступает против института брака. В интервью американскому телеведущему Пирсу Моргану актриса заявила: «Брак никогда не был для меня чем-то важным...». А она была бы восхитительной невестой! Судите сами: на «Оскаре» Шарлиз появилась в длинном белом «свадебном» платье с баской от Christian Dior Haute Couture и улыбалась так, словно выиграла джек-пот.

Певица Тейлор Свифт вышла в свет в сексуальном «свадебном» платье от Ralph Lauren, чтобы... «отомстить бывшему парню». По крайней мере, так утверждает американский портал Us Weekly. Спустя неделю после разрыва отношений, 23-летняя певица появилась на церемонии People’s Choice Awards в длинном белом наряде с глубоким декольте, который так и кричал: «Плачьте все, кому она не досталась!».

Натали Портман — еще одна звездная красавица, которая появилась на публике в платье невесты. Актриса пришла на послеоскаровкую вечеринку, устроенную журналом Vanity Fair, в белоснежном наряде с открытыми плечами от Dior. Все присутствовавшие получили отличную возможность полюбоваться на Натали в «свадебном наряде», ведь ее настоящее подвенечное платье вживую видел лишь узкий круг друзей.

Актриса Эми Адамс, которая помолвлена со своим коллегой Дарреном Ле Галло с 2008 года, пришла на «Оскар» в пышном подвенечном платье с оборками от Oscar de la Renta. Может, таким образом Адамс решила намекнуть возлюбленному, что пора бы уже и предложение делать...

Актриса Эшли Грин не стремится замуж. «Я не из тех девушек, которые дали себе установку: к 25 годам нужно пойти под венец! Да, мне 25, и мне нужно зарезервировать время не для свадьбы, а для своего следующего фильма», — подчеркнула актриса в интервью американскому изданию журнала Cosmopolitan. Если Эшли все же решится пойти под венец, то сможет достать из шкафа прекрасное белое платье с золотистым поясом, которое мы видели на ней во время церемонии AmFAR New York Gala.

В отличие от Грин, актриса Мила Кунис очень хочет стать женой. Ее избранник — Эштон Катчер. Пара активно готовится к свадьбе и планирует устроить грандиозное торжество. Возможно, Мила выберет для церемонии платье, похожее на то, в котором она пришла на премьеру фильма «Оз: Великий и Ужасный» в Лос-Анджелесе.

Несомненно, голливудские звёзды, выбравшие для выхода на красную дорожку платья, похожие на свадебные, выглядят очень нарядно. Нам в редакции больше всего понравились образы Шарлиз Терон, Милы Кунис и Наоми Уоттс. А какой из представленных ансамблей приглянулся вам?

Автор - Анна Лопатина

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 SHERRY   (19.03.2013 22:48) [Материал]
Ну у Лоуренс на Оскаре и правда
было чутка похоже на свадебное.

3
3 ПуФыСтИк   (19.03.2013 21:52) [Материал]
По моему просто белые и длинные платья. Сейчас такие в моде

2
2 Lenerus   (19.03.2013 18:19) [Материал]
Хм... многие из этих платьев отдаленно напоминают свадебные платья, но как таковыми то не являются... Зачем что-то рассматривать под микроскопом?

1
1 ♥Настя♥   (19.03.2013 18:02) [Материал]
Почему звезды выходят в свет в «свадебных» платьях
не знаю. странная мода) Но у Эшли прелестное платье. Оно и на свадебное не очень похоже)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: