Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Почему звезды выходят в свет в «свадебных» платьях
17:54
Голливудские знаменитости вводят в моду новый тренд — они с завидным постоянством появляются на красных дорожках в платьях, которые и цветом, и фасоном напоминают свадебные. Видимо, звёзды решили доказать, что «платья невесты» уместны не только на венчаниях и брачных церемониях, но и на светских мероприятиях. Подобные «свадебные наряды» уже примерили Мила Кунис, Кристен Стюарт, Наоми Уоттс, Натали Портман, Шарлиз Терон, Дженнифер Лопес и многие другие известные красавицы.
«Звёзды, которые уже вышли замуж, выбирают для красных дорожек платья, похожие на подвенечные, скорее всего, для того, чтобы еще раз испытать яркие эмоции, которые они испытывали на свадьбе. А одинокие голливудские красавицы выходят в свет в подобных нарядах, чтобы ощутить себя в роли невесты, — это своего рода репетиция перед настоящим торжеством», — отмечают фэшн-редакторы американского портала JustJared.
Так, 21-летняя актриса Дженнифер Лоуренс получила от журналистов прозвище «невеста на выданье» после того, как пришла на церемонию «Оскар-2013» в длинном пышном платье нежно-розового цвета от Christian Dior. Кто знает, может под венец актриса пойдет в похожем наряде?
Как жаль, что Шарлиз Терон выступает против института брака. В интервью американскому телеведущему Пирсу Моргану актриса заявила: «Брак никогда не был для меня чем-то важным...». А она была бы восхитительной невестой! Судите сами: на «Оскаре» Шарлиз появилась в длинном белом «свадебном» платье с баской от Christian Dior Haute Couture и улыбалась так, словно выиграла джек-пот.
Певица Тейлор Свифт вышла в свет в сексуальном «свадебном» платье от Ralph Lauren, чтобы... «отомстить бывшему парню». По крайней мере, так утверждает американский портал Us Weekly. Спустя неделю после разрыва отношений, 23-летняя певица появилась на церемонии People’s Choice Awards в длинном белом наряде с глубоким декольте, который так и кричал: «Плачьте все, кому она не досталась!».
Натали Портман — еще одна звездная красавица, которая появилась на публике в платье невесты. Актриса пришла на послеоскаровкую вечеринку, устроенную журналом Vanity Fair, в белоснежном наряде с открытыми плечами от Dior. Все присутствовавшие получили отличную возможность полюбоваться на Натали в «свадебном наряде», ведь ее настоящее подвенечное платье вживую видел лишь узкий круг друзей.
Актриса Эми Адамс, которая помолвлена со своим коллегой Дарреном Ле Галло с 2008 года, пришла на «Оскар» в пышном подвенечном платье с оборками от Oscar de la Renta. Может, таким образом Адамс решила намекнуть возлюбленному, что пора бы уже и предложение делать...
Актриса Эшли Грин не стремится замуж. «Я не из тех девушек, которые дали себе установку: к 25 годам нужно пойти под венец! Да, мне 25, и мне нужно зарезервировать время не для свадьбы, а для своего следующего фильма», — подчеркнула актриса в интервью американскому изданию журнала Cosmopolitan. Если Эшли все же решится пойти под венец, то сможет достать из шкафа прекрасное белое платье с золотистым поясом, которое мы видели на ней во время церемонии AmFAR New York Gala.
В отличие от Грин, актриса Мила Кунис очень хочет стать женой. Ее избранник — Эштон Катчер. Пара активно готовится к свадьбе и планирует устроить грандиозное торжество. Возможно, Мила выберет для церемонии платье, похожее на то, в котором она пришла на премьеру фильма «Оз: Великий и Ужасный» в Лос-Анджелесе.
Несомненно, голливудские звёзды, выбравшие для выхода на красную дорожку платья, похожие на свадебные, выглядят очень нарядно. Нам в редакции больше всего понравились образы Шарлиз Терон, Милы Кунис и Наоми Уоттс. А какой из представленных ансамблей приглянулся вам?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ