Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
В борьбе за худшие достижения в кинематографе столкнулись фильмы «Кодекс Готти», «Игрушки для взрослых», «Холмс & Ватсон», «Робин Гуд: Начало» и «Винчестер. Дом, который построили призраки».
Худший фильм: «Холмс & Ватсон»
«Кодекс Готти» «Игрушки для взрослых» «Робин Гуд: Начало» «Винчестер. Дом, который построили призраки»
Худшая актриса: Мелисса МакКарти («Игрушки для взрослых», «Душа компании»)
Дженнифер Гарнер («Багровая мята») Эмбер Херд («Лондонские поля») Хелен Миррен («Винчестер. Дом, который построили призраки») Аманда Сайфред («Клакер»)
Кевин Коннолли («Кодекс Готти») Джеймс Фоули («Пятьдесят оттенков свободы») Брайан Хенсон («Игрушки для взрослых») Майкл Спириг и Питер Спириг («Винчестер. Дом, который построили призраки»)
Худший сценарий: «Пятьдесят оттенков свободы»
«Смерть нации» «Игрушки для взрослых» «Кодекс Готти» «Винчестер. Дом, который построили призраки»
Худший экранный дуэт: Дональд Трамп и его неиссякаемая мелочность («Фаренгейт 11/9», «Смерть нации»)
Любые два актеры или куклы («Игрушки для взрослых») Джонни Депп и его стремительно увядающая актерская карьера («Шерлок Гномс») Уилл Феррелл и Джон Си Райли («Холмс & Ватсон») Келли Престон и Джон Траволта («Кодекс Готти»)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ