Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
В борьбе за худшие достижения в кинематографе столкнулись фильмы «Кодекс Готти», «Игрушки для взрослых», «Холмс & Ватсон», «Робин Гуд: Начало» и «Винчестер. Дом, который построили призраки».
Худший фильм: «Холмс & Ватсон»
«Кодекс Готти» «Игрушки для взрослых» «Робин Гуд: Начало» «Винчестер. Дом, который построили призраки»
Худшая актриса: Мелисса МакКарти («Игрушки для взрослых», «Душа компании»)
Дженнифер Гарнер («Багровая мята») Эмбер Херд («Лондонские поля») Хелен Миррен («Винчестер. Дом, который построили призраки») Аманда Сайфред («Клакер»)
Кевин Коннолли («Кодекс Готти») Джеймс Фоули («Пятьдесят оттенков свободы») Брайан Хенсон («Игрушки для взрослых») Майкл Спириг и Питер Спириг («Винчестер. Дом, который построили призраки»)
Худший сценарий: «Пятьдесят оттенков свободы»
«Смерть нации» «Игрушки для взрослых» «Кодекс Готти» «Винчестер. Дом, который построили призраки»
Худший экранный дуэт: Дональд Трамп и его неиссякаемая мелочность («Фаренгейт 11/9», «Смерть нации»)
Любые два актеры или куклы («Игрушки для взрослых») Джонни Депп и его стремительно увядающая актерская карьера («Шерлок Гномс») Уилл Феррелл и Джон Си Райли («Холмс & Ватсон») Келли Престон и Джон Траволта («Кодекс Готти»)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ