Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Церемония вручения премии «Оскар» впервые за 30 лет пройдет без ведущего
11:01
По мнению президента ABC Entertainment Кэри Бёрк, «это лучший способ сократить церемонию до трех часов»
Церемония вручения премии «Оскар», присуждаемой Американской киноакадемией, в этом году впервые за последние 30 лет пройдет без ведущего. Об этом сообщила во вторник Кэри Бёрк, президент ABC Entertainment — подразделения телекомпании ABC, ответственного за развлекательное вещание.
«Продюсеры решили, что ведущего не будет», — сказала она во время встречи с журналистами в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Как добавила Бёрк, слова которой приводит на своем сайте журнал Entertainment Weekly, организаторы церемонии в этот раз решили ограничиться приглашением целой плеяды кинозвезд первой величины, которым будет доверено объявлять со сцены имена победителей.
«Это лучший способ сократить церемонию до трех часов», — заявила президент развлекательного подразделения телекомпании, которой принадлежат права на прямую трансляцию мероприятия. Как напомнила Бёрк, Американская киноакадемия в прошлом году пообещала, что церемония вручения престижных наград не будет чересчур длинной.
Вопрос о том, кто будет ведущим на предстоящей 91-й церемонии вручения «Оскаров», остро встал после того, как в начале декабря американский комедийный актер Кевин Харт отказался от этой роли после прозвучавших в его адрес обвинений в гомофобии.
Последний раз вручение «Оскаров» без ведущего происходило в 1989 году, когда вместо вступительного монолога на церемонии был показан 11-минутный музыкальный киносюжет. В 1958 году церемонию вели сразу четверо ведущих, в 1987 году их было трое. 91-я церемония вручения кинопремии «Оскар» пройдет 24 февраля в Лос-Анджелесе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Продюсеры решили, что ведущего не будет» ... в этот раз решили ограничиться приглашением целой плеяды кинозвезд первой величины, которым будет доверено объявлять со сцены имена победителей.
То есть, ведущих будет много и каждому нужно оригинально и интересно объявить свою номинацию, а не коротко сказать: "Кушать подано!" Не проще ли было "урезать" шутки ведущего, чтобы сократить время?
Всё будет, как обычно: кто-то из звезд будет объявлять номинатов и победителей в категориях, но ведущего, который откроет церемонию или будет шутить между номинациями, не будет.
Люблю новшества. Это будет довольно интересный опыт, и в тоже время потребуется много времени на оттачивание сценария. Я уж и не говорю сколько времени надо выделить на репетиции.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ