The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
отличный плейлист от первого до последнего звука, яркий, эмоциональный, продуманный... живой. и какое наслаждение писать отзыв, слушая последний трэк!!!
Сочный плей, "нажористый" И клипы весьма красочные, особенно Camila Cabello - Havana и Indila - Dernière Danse, оба скинула себе на радость От композиции ZAZ подразочаровалась, обычно она выдаёт больше экспрессии. Колоритный № 5 "Somewhere over the Rainbow№" заинтриговал, ознакомилась в википедии с биографией Израиля Камакавивооле, судя по всему он был душой Гавайев, жаль парня, покинул наш мир, не допев своих песен. Спасибо за интересный музыкальный обзор!
Спасибо, да это, "в основном" хиты прошлых лет, возможно очень поднадоевшие. Но, вот когда на работе что-то не ладится, выбираю из этого списка или по очереди - и все тучи, как по волшебству расходятся, а последняя добавляет сил к противостоянию.
В основном, плейлист представлен яркими зажигательными композициями, вызывающими ностальгию по летнему солнышку и пляжному отдыху. Поинтересовалась обаятельным толстяком с нежным голосом - не знала до сего дня, кто это такой. Жаль, что Израэль умер всего в 38 - но ожирение - это не шутки! Необычно звучала на фоне остальных песен Регина Спектор - очень самобытно и эмоционально. Спасибо за отличный плейлист!
Спасибо,рада что "зашел" альбомчик. А, Израэль, его называли «Нежный Гигант» на родине. Мне его голос запомнился по саундтреку к фильму «50 первых поцелуев».
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Весна
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ