Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
1. Tommee Profitt – Will I Make It out Alive (feat. Jessie Early) (надеюсь, никто не имеет ничего против Тома Круза и «Последнего самурая», потому что выбор видео на эту песню не богат)
2. OneRepublic – All Fall Down
3. Apocalyptica – Bittersweet feat. Lauri Ylönen & Ville Valo
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, пришла в восторг от композиции Tommee Profitt – Will I Make It out Alive, раньше я её и не заметила Ещё забалдела от мрачности HIM – W.L.S.T.D шик! Cinema Bizarre – My Obsession давно знаю и люблю Поэты осени - моя -слабость, каждый клип как бальзам на душу!! OneRepublic – All Fall Down в этот раз не оценила почему-то... Большое спасибо!
Вдумчиво прослушала все композиции, но занесла к себе в плейлист лишь ту, которую уже прежде слышала:
ЦитатаТекст новости ()
OneRepublic – All Fall Down
От кадров, используемых в видео, слегка взгрустнулось (Сыны Анархии ), но так-то песня не вот прям расстраивающая. Скорее наоборот. На какое-то время даже возникла мысль вернуться к писанине. Спасибо за подборку, Олечка!
Спасибо за такую яркую подборку! Все песни новые для меня. С удовольствием послушала все. Выделила бы для себя: Tommee Profitt – Will I Make It out Alive (feat. Jessie Early) чем-то напомнила мне мою любимую Лану Дель Рей. . OneRepublic – All Fall Down - понравилась больше всех, добавлю в плейлист себе. Apocalyptica – Bittersweet feat. Lauri Ylönen & Ville Valo - Вилле хорош
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
альтернатива, Своны — не люди
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ