Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 90
Пользователей: 2
Saturn2763513, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 7 » Фильм "Рассвет"

Пять запоминающихся событий за 3 года работы над колонкой, посвящённой саге «Сумерки»

00:03
Аманда БеллСегодня исполнилось ровно три года, как я веду колонку, посвящённую саге «Сумерки». То, что предполагалось как место, где можно было оставить свои мысли по поводу книг и экранизации первой части саги, стало основной частью моей жизни, благодаря чему я приобрела друзей и воспоминания, о которых можно было только мечтать. 

Маленькая колонка разрослась как снежный ком, и это сбивает меня с толку, и за это я ужасно благодарна моим читателям.

Так что в честь этого события я решила написать о пяти моих любимых событиях, связанных с сагой «Сумерки» и произошедших в течение последних трёх лет. Некоторые из этих историй вы знаете, а некоторые, возможно, нет. А, и не стесняйтесь смеяться.

Первое интервью с играющим в саге «Сумерки» актёром.

 Примерно через месяц после начала работы над своей страничной, меня буквально распирало от желания взять интервью у кого-нибудь из сумеречных актёров. Не зная, как всё это работает, я начала засыпать письмами по электронной почте публицистов, агентов, менеджеров (вы в курсе событий), просто надеясь, что кто-то откликнется (Примечание: Это не является рекомендацией к действиям). Таким образом, когда кто-то из команды Джексона Рэтбоуна связался со мной и подтвердил интервью, я была в восторге. Это стало первым из множества раз, когда мне довелось поговорить с Джексоном Рэтбоуном. Для меня в то время интервью стало большим достижением. Меня совершенное не обидело, что Рэтбоун был таким веселым и откровенным. 

Первая поездка во имя «Сумерек».

Вскоре после того, как случились выше описанные события, мне удалось пообщаться с работавшими над саундрэком музыкантами Бобби Лонгом, а затем Сэмом Брэдли. Меня пригласили прийти на первое совместное шоу, за кадром, в Нэшвилле, штат Теннесси. Время оказалось самым не подходящим, так как я всё ещё училась на юридическом в то время, и шоу как раз попало на последние недели занятий, но это было слишком захватывающим предложением, чтобы от него отказаться. Я буквально бегом сдала один выпускной экзамен, чтобы успеть на свой самолет, летящий до Нэшвилла, ездила за ними по всему городу в течение двух дней, затем вернулась назад, собрала всю информацию вместе и побежала на следующий экзамен. Это было определенно стрессовой ситуацией, но в то же время это было удивительно. Несколько месяцев назад я слышала песню Бобби Лонга " "The Bounty of Mary Jane” по радио, и мне пришлось припарковаться на обочине, чтобы ему подпеть.

Первое личное интервью с актёром саги «Сумерки».

Летом того же года я получила письмо от Питера Фачинелли, который поблагодарил меня за положительный отзыв, который я написала о пилотном выпуске «Сестры Джеки». Сначала я была ошеломлена, но потом подумала и решила, что может быть это просто чья-то электронная шалость. Итак, я попросила дать мне интервью. Оказалось, что это на самом деле он, и в итоге получилось прекрасное телефонное интервью, во время которого мы поговорили о «Сумерках», «Сестре Джеки» и куче других вещей. Я знала, что он направлялся в Даллас, чтобы поучаствовать в конвенции, название которой нельзя произносить, и я также планировала принять участие в ней, поэтому я собралась с духом, чтобы попросить о личном интервью на этом мероприятии. Никому не давали никаких интервью во время это шоу. Не было практически никакой надежды. Но Питер Фачинелли остался верен своему слову и предложил провести интервью за пределами конвенции, где в первую очередь он любезно познакомил меня с Келланом Латсом. Каким-то образом мне удалось обсудить «Затмение», «Рассвет» и несколько других проектов Фачинелли во время интервью, но я не думаю, что могла бы вам назвать своё второе имя.

Первая премьера саги «Сумерки» и встреча с самой королевой «Сумерек».

Перенесемся в осень, когда пресса со всех стран мира была на «Новолунии» ... или так казалось. Представители других фан-сайтов «Сумерек», казалось, были в курсе всех этих премьерных штучек, но мне оставалось только надеяться, что я сделала достаточно, чтобы заработать место на красной ковровой дорожке. Поэтому, даже когда пришло моё приглашение, я до конца не верила, пока не оказалась там, держа мой маленький микрофон, надеясь пообщаться с кем–нибудь, с кем у меня хватит смелости заговорить. Когда Стефани Майер подошла к тому месту красной ковровой дорожки, где была я, мое сердце буквально пульсировало в горле. У меня не хватило мужества поговорить с ней. Кара из TwilightMoms.com, слава богу, не страдала ничем подобным и взяла наше совместное интервью сама. Я не думаю, что могла дышать всё то время, что она стояла рядом. Это было нереально. На премьере «Затмения» следующим летом я попыталась взять себя в руки и попробовать ещё, но я много раз запиналась во время интервью. Вы наверняка заметили это. На то была причина.

Первый (и единственный) визит на экслюзивный показ кадров из новой серии саги «Сумерки».

Прошлым летом я была выбрана для участия в экслюзивной встрече, посвящённой первой части «Рассвет» с показом кадров из будущего фильма, включая интервью с режиссером (да, удостоенным премии Академии, всемирно известным, единственным), Биллом Кондоном. К тому времени, я считала себя немного опытным в этих делах человеком, но вся моя профессиональность улетучилась, когда нам показали несколько минут фильма, и Билл Кондон обратился к нам за вопросами. В тот момент я снова превратилась в обычную девочку - фаната. Так или иначе, в итоге получилось замечательное интервью, в основном благодаря коллегам и присутствию самого Кондона, но, тем не менее, это был страшный и восхитительный опыт.

Излишне говорить, что это была лишь малая часть значимых событий. Спасибо всем за три удивительных года (и отчёт продолжается), в течение которых вы входите в состав Twilight fan community.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: сага «Сумерки»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
3
1 Shantanel   (07.03.2012 11:23) [Материал]
И все эти события всегда нам интересны happy
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: