Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Сумеречная звезда Питер Фачинелли почти потерял шанс сыграть главу вампирской семьи Карлайла Каллена, потому что продюсеры искали кого-то постарше.
Фачинелли был уверен, что потерял шанс сыграть в франшизе из-за своего возраста, и актер рассказал, что роль была уже практически отдана другому.
Он сказал: «Я зашел и читал с Кэтрин (режиссер Хардвик), потом подумал, что все пройдет хорошо, но потом не увидел часть сценария. Они предложили его кому-то еще, потому что испугались, что я выгляжу слишком молодо рядом с другими членами актерского состава, они собирались взять актера постарше».
«Потом тот актер выбыл, и они вернулись к первоначальному варианту, то есть ко мне».
Фачинелли даже не представлял, что он еще рассматривается на роль, когда отправил Хардвик в подарок книгу с пожеланием отличных съемок первого Сумеречного фильма.
Он добавил: «Я отправил Кэтрин книгу… «50 лет вампиров в Голливуде»… Я отправил ее Кэтрин, потому что я действительно ее фанат, и мне понравилось работать с ней на прослушивании. Я сказал: «Прости, что не получилось, может быть, мы сможем поработать вместе с будущем. Надеюсь, эта книга вдохновит тебя снять хороший вампирский фильм».
«Она получила книгу в тот день, когда тот парень выбыл, и они спросили: «Кого вы хотите на эту роль?», и она ответила: «Может, Питера Фачинелли?». Потом я всегда шутил, что купил эту роль 29,99 долларов». ПАЗЛ
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
о боже, Лега, ну куда мы без твоих классных статей? мне понравилось, спасибки за перевод! ах, ты, Зёпка с ручкой , а не ПФ да ладненько, можешь не парится, ты классно влился в роль и в семейку КРОВОСОСОВ :D! ты супер)))*
а мне кажется, что он вполне нормально выглядит...по крайней мере в первом фильме уж точно, потом как то все актеры стали старше выглядеть, особенно Крис и Роб и на их фоне Питер действительно весьма молоденький
По книге Карлайл очень молод, если не ошибаюсь, ему всего 24года, но он говорит, что ему 30. Так что, я даже не поняла, почему Кэтрин хотела взять актёра постарше? Питер просто идеальный Карлайл, всё соответствует, и образ, и возраст
«Потом тот актер выбыл, и они вернулись к первоначальному варианту, то есть ко мне». Мне даже представить трудно другого Карлаила. Мне кажется Питер прекрасно подходит к этой роли. Хих мне понравилось статья. Мда Питер, конечно в конце сказанул! Спасибо большое Lega, за перевод новости))))
Это просто чудесный подарок, что тот актер выбыл. Я с самого первого кадра была уверенна, что на роль Карлайла выбрали правильного актера. Сначала мне даже казалось, что он единственный идеально подобран. Сейчас это даже смешно вспоминать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ