Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 17
Гостей: 14
Пользователей: 3
anyakladova95, daryimongush28, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Сайт

Письма Дедушке Морозу

22:11
Дорогие друзья!

Все улицы покрылись белым ковром из резных снежинок, в воздухе чувствуется манящий запах мандаринов, и все с нетерпением ждут любимого с детства праздника - Нового Года! 

Новый Год - время волшебства и исполнения желаний! Именно тогда сбываются все самые заветные мечты, а сказка становится реальностью!

Давайте вновь на мгновение почувствуем себя детьми и напишем письмо самому главному нашему Волшебнику - Дедушке Морозу!

Все подробности ЗДЕСЬ.

Категория: Сайт | Добавил: Lega |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
1
17 АкваМарина   (11.12.2013 23:07) [Материал]
В реале никогда писем Дед Морозу не писала, а тут напишу)))

0
18 ♥KrasotulkA♥   (12.12.2013 00:04) [Материал]
Марин совсем,совсем никогда? Попробуй это здорово! biggrin

0
16 ღSensibleღ   (11.12.2013 18:08) [Материал]
хмм... пока ничего не поняла... пойду на форуум погляжу... может там пойму...

1
15 Alin@   (11.12.2013 12:57) [Материал]
Вспомнилась новая реклама МТС, к Диме после стольких лет пришел Дед Мороз. biggrin

2
12 АнгелДемон   (11.12.2013 09:09) [Материал]
А я уже и забыла, когда последний раз писала Дедушке Морозу)) Эх, как давно это было biggrin
Но раньше писать было очень увлекательно)) Сейчас я смотрю на свою сестру и думаю, что мои запросы у ДМ были не такими дорогими в плане денег, а больше значимыми для меня. Я сидела и писала письмо, потом он приходил со снегурочкой и, после рассказанного стишка, дарил мне мою долгожданную куклу biggrin
А вот, прочитав письмо моей сестры к ДМ, я увидела насколько у нас разные поколения. Я в письме просила что-то одно, а она напишет десять пунктов и все они не из дешевых (типо телефона, планшета и т.п):D Раньше это казалось таким волшебным... сидишь, пишешь, ждешь)))
Пошла-ка я напишу старому другу Деду морозу спустя столько лет happy

0
9 Валлери   (11.12.2013 01:05) [Материал]
Ура!!! Я ждала эту акцию))))))))))))))))))

2
7 ♥Miv@♥   (10.12.2013 23:49) [Материал]
А мы с дочкой только сегодня письмо Дедушке морозу писали. Как же здорово, когда ты еще веришь в чудеса и уверена, что стоит только попросить доброго волшебника и пообещать хорошо себя вести и слушаться маму с папой, как все твои желания исполнятся. Детство - счастливое время...

1
6 ♥KrasotulkA♥   (10.12.2013 23:37) [Материал]
Цитата Текст новости
Давайте вновь на мгновение почувствуем себя детьми и напишем письмо самому главному нашему Волшебнику - Дедушке Морозу!

А давайте...главное то бояться нечего...уголек он нам уже не пришлет! biggrin

2
5 Irmania   (10.12.2013 22:48) [Материал]
тряхнуть стариной, что ли...

3
4 Caramella   (10.12.2013 22:25) [Материал]
Картинка в новости улыбнула happy
Хорошая возможность выпала всем нам вспомнить, как писать письма дедушке морозу. я уже забыла, как это делается.
Удачи Дедушке Морозу желаю и пусть придет побольше интересных письма. biggrin

2
2 LOst   (10.12.2013 22:25) [Материал]
Ой. СПАСИБО! Я только-только думала об этом)) Вы прям все мысли угадываете! А почему бы и нет, в ЧУДО хочется верить всегда! biggrin Обязательно подумаю)))

2
1 Tesoro   (10.12.2013 22:19) [Материал]
Ой, боюсь то, что я напишу, даже Морозу страшно будет.
Хотя можно и пожелать нашим пользователями много хорошего. Я заинтересована smile

1
3 Lega   (10.12.2013 22:25) [Материал]
Дедушка Мороз у нас крепкий cool
Пиши, это очень увлекательно! happy

1
8 ♥KrasotulkA♥   (11.12.2013 00:59) [Материал]
Интересно ,а этот Дедушка Мороз подарки приносит? biggrin

0
11 Lega   (11.12.2013 08:51) [Материал]
Если ты в этом году себя хорошо вела, то, думаю, да biggrin

1
13 ♥KrasotulkA♥   (11.12.2013 10:30) [Материал]
Я была послушной,кашку по утрам ела,зубки чистила,кроватку убирала.... biggrin

1
10 Tesoro   (11.12.2013 02:21) [Материал]
А дедушки морозу адрес указать для подарка? cool

1
14 ♥KrasotulkA♥   (11.12.2013 10:30) [Материал]
Он же Дед Мороз...сам найдет wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце