Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 44
Пользователей: 7
Velcom, Тигресс, katen0k, fenix9889, Стася8407, rfkkty, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Сайт

Письма Дедушке Морозу

22:11
Дорогие друзья!

Все улицы покрылись белым ковром из резных снежинок, в воздухе чувствуется манящий запах мандаринов, и все с нетерпением ждут любимого с детства праздника - Нового Года! 

Новый Год - время волшебства и исполнения желаний! Именно тогда сбываются все самые заветные мечты, а сказка становится реальностью!

Давайте вновь на мгновение почувствуем себя детьми и напишем письмо самому главному нашему Волшебнику - Дедушке Морозу!

Все подробности ЗДЕСЬ.

Категория: Сайт | Добавил: Lega |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
1
17 АкваМарина   (11.12.2013 23:07) [Материал]
В реале никогда писем Дед Морозу не писала, а тут напишу)))

0
18 ♥KrasotulkA♥   (12.12.2013 00:04) [Материал]
Марин совсем,совсем никогда? Попробуй это здорово! biggrin

0
16 ღSensibleღ   (11.12.2013 18:08) [Материал]
хмм... пока ничего не поняла... пойду на форуум погляжу... может там пойму...

1
15 Alin@   (11.12.2013 12:57) [Материал]
Вспомнилась новая реклама МТС, к Диме после стольких лет пришел Дед Мороз. biggrin

2
12 АнгелДемон   (11.12.2013 09:09) [Материал]
А я уже и забыла, когда последний раз писала Дедушке Морозу)) Эх, как давно это было biggrin
Но раньше писать было очень увлекательно)) Сейчас я смотрю на свою сестру и думаю, что мои запросы у ДМ были не такими дорогими в плане денег, а больше значимыми для меня. Я сидела и писала письмо, потом он приходил со снегурочкой и, после рассказанного стишка, дарил мне мою долгожданную куклу biggrin
А вот, прочитав письмо моей сестры к ДМ, я увидела насколько у нас разные поколения. Я в письме просила что-то одно, а она напишет десять пунктов и все они не из дешевых (типо телефона, планшета и т.п):D Раньше это казалось таким волшебным... сидишь, пишешь, ждешь)))
Пошла-ка я напишу старому другу Деду морозу спустя столько лет happy

0
9 Валлери   (11.12.2013 01:05) [Материал]
Ура!!! Я ждала эту акцию))))))))))))))))))

2
7 ♥Miv@♥   (10.12.2013 23:49) [Материал]
А мы с дочкой только сегодня письмо Дедушке морозу писали. Как же здорово, когда ты еще веришь в чудеса и уверена, что стоит только попросить доброго волшебника и пообещать хорошо себя вести и слушаться маму с папой, как все твои желания исполнятся. Детство - счастливое время...

1
6 ♥KrasotulkA♥   (10.12.2013 23:37) [Материал]
Цитата Текст новости
Давайте вновь на мгновение почувствуем себя детьми и напишем письмо самому главному нашему Волшебнику - Дедушке Морозу!

А давайте...главное то бояться нечего...уголек он нам уже не пришлет! biggrin

2
5 Irmania   (10.12.2013 22:48) [Материал]
тряхнуть стариной, что ли...

3
4 Caramella   (10.12.2013 22:25) [Материал]
Картинка в новости улыбнула happy
Хорошая возможность выпала всем нам вспомнить, как писать письма дедушке морозу. я уже забыла, как это делается.
Удачи Дедушке Морозу желаю и пусть придет побольше интересных письма. biggrin

2
2 LOst   (10.12.2013 22:25) [Материал]
Ой. СПАСИБО! Я только-только думала об этом)) Вы прям все мысли угадываете! А почему бы и нет, в ЧУДО хочется верить всегда! biggrin Обязательно подумаю)))

2
1 Tesoro   (10.12.2013 22:19) [Материал]
Ой, боюсь то, что я напишу, даже Морозу страшно будет.
Хотя можно и пожелать нашим пользователями много хорошего. Я заинтересована smile

1
3 Lega   (10.12.2013 22:25) [Материал]
Дедушка Мороз у нас крепкий cool
Пиши, это очень увлекательно! happy

1
8 ♥KrasotulkA♥   (11.12.2013 00:59) [Материал]
Интересно ,а этот Дедушка Мороз подарки приносит? biggrin

0
11 Lega   (11.12.2013 08:51) [Материал]
Если ты в этом году себя хорошо вела, то, думаю, да biggrin

1
13 ♥KrasotulkA♥   (11.12.2013 10:30) [Материал]
Я была послушной,кашку по утрам ела,зубки чистила,кроватку убирала.... biggrin

1
10 Tesoro   (11.12.2013 02:21) [Материал]
А дедушки морозу адрес указать для подарка? cool

1
14 ♥KrasotulkA♥   (11.12.2013 10:30) [Материал]
Он же Дед Мороз...сам найдет wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон