Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Все
хорошо, давайте просто скажем это: мы все любим
«Сумерки». Но не каждый из нас является этаким суперфанатом,
«овампирившем» свой гардероб или одевающем наши вещички «Robsten 4-Ever»
на
публике.
А если это так, мы все должны были играть супер холодных на наших «Сумеречных» КПК до сегодняшнего дня.
Essence Cosmetics
недавно представила ограниченный выпуск линии «Макияж. Рассвет: Часть
2», она эксклюзивно доступна на сайте Target; это все, на что мы можем
надеяться.
Во-первых, стоит сказать, эти штучки
совершенно доступны по цене! Любой атрибут из всей коллекции стоит от 5
долларов и менее, так что вы сможете перенять образ Беллы из «Рассвета»,
не потратив кругленькую сумму.
Во-вторых, они супер
знойные и страстные! Вы не найдете розовый цвет принцесс в этой линии!
Похвально, что здесь и темно-фиолетовый блеск для губ, сверкающие
фиолетовая и черная подводки для глаз, темно-синий лак для ногтей и
много чего еще… Все цвета абсолютно «сумеречные»!
Последнее,
но не по важности: если вы все-таки зайдете и купите товар (а почему
бы вам этого не сделать?), но вы все еще не мастер образов (темный
макияж может легко смазаться), Essence предоставляет пошаговый гид по
использованию продукции, так что вы сможете легко воссоздать образ
вампира.
Сейчас мы все легко можем примерить на себя
«сумеречную» одержимость… И, возможно, это поможет привлечь вам своего
собственного Эдварда Каллена… Что ж, было бы очень неплохо!
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
La canzone della Bella Cigna
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ