Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 32
Гостей: 29
Пользователей: 3
radziunkrystsina, rmashab88, marina93dik06
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 23 » Актеры

Павел Прилучный поделился подробностями романа с Никки Рид

01:40
Никки Рид и ПрилучныйВ 2009 году СМИ облетела информация о близких отношениях тогда еще малоизвестного актера Павла Прилучного и голливудской звезды Никки Рид, сыгравшей в саге «Сумерки». Актриса даже сделала себе татуировку на запястье с фамилией российского бойфренда, однако к октябрю 2011 года она исчезла с руки девушки. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Павел Прилучный рассказал о романе с Рид и объяснил, почему они расстались.

"Дикий роман с Никки Рид был всего лишь прекрасным приключением, которое вывело к новому повороту моей истории. <…> Я даже не знал, кто она… «Сумерки» тогда были в процессе съемок, других фильмов с Никки Рид я еще не видел. Тем более у нас на класс-концертах бывали иностранцы — в Школе-студии МХАТ есть курс, обучающийся по обмену. И, как выяснилось позже, Никки привезла в Россию свой очередной фильм, а на показ ее притащила американская подруга, которая как раз у нас училась. А тут я на сцене «блистаю» в тех самых 28 этюдах из 30! Кому-то это могло набить оскомину, а Никки, наоборот, заинтересовало. И когда дали занавес, ко мне подошла симпатичная девчонка и выдала хвалебную речь по-английски, из которой я не понял ни слова. Языка я тогда не знал и понять не мог, чего она от меня хочет… «Отстань, — говорю с ответной улыбкой. — Фэнкью и гуд-бай!»

Девушка оказалась упертая — поздно вечером в дверь моей комнаты в общаге постучали… Открываю — опять это прекрасное видение явилось! Улыбается во все лицо: «Hello!» Тут я уже разозлился: «Мне спать пора! Завтра рано вставать!» — и складываю ладошки у уха. А Никки, видимо, не так поняла — думала, может, что я ее к совместному сну приглашаю… И проходит в комнату. Единственным способом отвязаться было перенести свидание на завтра… В общем, я в первый момент смотрел на ее эмансипированную активность сквозь пальцы, и, видимо, это Никки зацепило. В Америке тысячи парней вокруг звезды экрана вьются, а тут какой-то русский студент морду гнет.

После занятий на следующий день за мной приехал «Мерседес» с личным водителем и доставил в «Балчуг»… Я стал догадываться, что девушка за мной ухаживает непростая. Но вот кто она — загадка. Это же здорово, когда женщина как непрочитанная книга. А в нашем общении прочитать друг друга было сложнее всего: я не понимаю по-английски, она — по-русски… Общаемся как глухонемые, используя весь свой актерский арсенал… Но чтобы выразить свою симпатию, порой слов не нужно. Язык тела — международный. Так что в ее шикарных апартаментах мы не скучали. Потом отправились гулять, и я показывал ей Москву, которую за два года неплохо изучил. 



Никки абсолютно не звездная — она не требовала водить ее в дорогие клубы и лучшие рестораны. Мы проводили время, как все люди нашего возраста: гуляли по паркам, ездили в метро, сидели в кофейнях… Несмотря на языковой барьер, нам было легко — все время что-то изображали, фоткались, над чем-то смеялись… У Никки вообще улыбка не сходит с лица. И вся эта тайна вокруг ее личности в совокупности с женским очарованием, красотой, ожиданием скорого отъезда сделали свое черное дело... Я уже не мог думать о занятиях — только о нашей следующей встрече… Показал фотографии своей новой девушки Никите Ефремову, и тот наконец меня просветил: «Да это же Никки Рид, крутая голливудская актриса… «Тринадцать» смотрел?»

Никки родилась и выросла в Голливуде, а для американского актера это главное преимущество. Ты можешь ходить на пробы, с юных лет сниматься в рекламе и эпизодах. Голливуд — маленькая деревня, где все друг друга знают. В 17 лет Никки стала соавтором сценария фильма о собственном 13-летнем периоде жизни, экспериментах с наркотиками... Нашла продюсера, снялась в главной роли… и прославилась!

И когда я потихоньку освоил английский, общий язык не столько помог нам, сколько приоткрыл, какие мы с ней разные по менталитету. Никки было сложно понять, как это я приехал из Новосибирска и пробиваюсь в кино… Почему не могу получить все и сразу: «Что ты играешь в эпизодах? Напиши сценарий, найди режиссера и задействуй себя в главной роли…» Все просто! Как-то она спросила: «Сколько стоит твой съемочный день?» А я тогда играл не в самом удачном сериале «Путейцы», где у меня было 6 или 7 съемочных дней, но платили по студенческим меркам хорошо. «Много — 120 баксов! А ты сколько стоишь?» — «20 тысяч долларов. Но это самая маленькая ставка». Даже сейчас для меня эта сумма фантастична. Хотя тогда для нас с Никки эта финансовая пропасть не была важна. Я зарабатывал минимально, однако сводить девушку в кофейню или клуб мог без проблем. Она не ждала от меня каких-то суперских подарков, даже удивлялась, когда я придерживал ей дверь или щелкал перед носом зажигалкой, чтобы прикурить сигарету: «Зачем? У меня есть своя!»

Когда она уезжала в первый раз, мы еле оторвались друг от друга. Договорились писать-звонить. У меня тут же появилась цель: принялся учить английский язык… Сначала садился за письма со словарем: писал по-русски, а потом тупо переводил каждое слово… Ежедневно мы созванивались по скайпу, и уже через месяц я стал понимать почти все. Однажды Никки прислала мне фотку: крупным планом — ее запястье, на котором, словно браслет, вытатуирована моя фамилия — «ПРИЛУЧНЫЙ»… Кривенько, будто курица лапой писала. Но приятно, что человек ради тебя готов на романтичный и безбашенный поступок.

За год таких отношений на расстоянии Никки приезжала в Москву трижды, останавливалась уже в моей захолустной хатке, которую я снял на «ВДНХ. Без евроремонта, конечно. Мой студенческий флэт ее, без сомнения, шокировал, но Никки пыталась скрыть это под своей дежурной улыбкой. К себе она меня тоже приглашала, но у нас же процесс получения визы в американском посольстве довольно проблематичный. У меня долго руки не доходили, потом я наконец подал документы… А Никки со свойственной ей легкостью предложила еще один безбашенный план: «Давай поженимся за один день в Лас-Вегасе! Тогда ты получишь наш паспорт и сможешь приезжать ко мне без проблем». Я на радостях согласился. Ну это же приключение — свадьба в Лас-Вегасе, как в кино! Уезжать насовсем я туда не собирался — кого бы я играл в Голливуде, русскую мафию? Наконец получил визу, накопил денег на билет…

А накануне отъезда моя невеста совершенно неожиданно оказалась недоступна по всем средствам связи: телефон, скайп, почта — везде тишина. Я понял, что меня динамят. В современном мире всегда можно найти возможность послать мейл или СМС хотя бы с парой слов: «Сорри и гуд-бай». Впервые в жизни меня так кинул любимый человек. И я будто под откос покатился: больница, уход из МХАТа…

Никки объявилась так же неожиданно, как и пропала. Через полгода — позвонила на скайп и со своей американской улыбочкой помахала рукой: «Хеллоу, дарлинг! Как дела? Наш план в силе?» Я вскричал: «Нет уж, давай останемся друзьями!» — на что увидел искреннее недоумение: «Мы снимали вторую часть «Сумерек», улетели туда, где не было связи!» Но ведь могла бы и предупредить… Не с завязанными же глазами ее туда везли!

Безбашенность во всем: сегодня женимся, завтра без вести пропадаем, через полгода снова свадьбу играем… А на самом деле она играла моими чувствами! Сейчас у Никки все хорошо — вышла замуж за известного певца. И я счастлив, как складывается моя личная жизнь… А из того романа я вынес главное: отношения на расстоянии — это блажь, и еще — никогда нельзя надеяться на другого человека, сходить с рельсов..."

Текст: Мария Черницына, "Караван историй"

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Никки Рид, Павел Прилучный, роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
1
15 RouzKallen   (30.07.2014 01:25) [Материал]
Да уж..
Я не думала что Прилучный так низко поступит.
Это мерзко.
Ему видимо славы захотелось.
Раз решил на фамилии Никки выехать.
Тьфу
Он упал в моих глазах.
Не люблю двуличных людей.
Может Никки и не права.
Но у нее была веская причина.
А он же мужчина. Он должен был понять, что она актриса. И кстати, все таблоиды кричали, где проходят съемки сумерек.
Мог и сложить 2+2
В общем. Плохо Павел. Очень плохо.

0
16 Liliana1978   (06.06.2015 10:39) [Материал]
Ой ну все раскудахтались. Все не мужик, не мужик. Вместо того, чтобы нашего мальчишку поддержать, американскую шлюшку защищаете. А она действительно прошлась по всем кем можно с дежурной улыбкой. На время прикрепилась к Йену, завтра еще кого найдет. Он дал интервью как и любой другой актер. А вы как курицы, заклеймили его в не мужики. Для нее оправданий нет, никогда и я не поверю что человек уезжает на гастроли и не пошлет весточки близкому человеку. чушь все это. И он не жаловался, а рассказал неприятный момент своей личной жизни. конечно он прям выезжает за счет ее популярности. Какой??????? Одной роди в Сумерках? Саге для малышей? я вас умоляю. Была бы популярной такой не искала бы себе в мужья звездных мужчин, чтобы за их счет немножко пролезть в высший свет.

0
14 ♥Sweet_Caramel♥   (29.07.2014 19:04) [Материал]
Цитата Текст новости
«Хеллоу, дарлинг! Как дела? Наш план в силе?»

Ржу biggrin Он все так описал, будто тупая Никки приехала и навязалась ему и на каждое его русское слово просто кивала и улыбалась biggrin
Цитата Текст новости
У Никки вообще улыбка не сходит с лица

Это мы итак знаем happy

Странные какие-то отношения у них получились. biggrin wacko Меня статья позабавила biggrin wink

0
13 chanterelle   (29.07.2014 18:59) [Материал]
Что-то мне во все это верится с трудом dry Хотя, даже если и правда очень некрасиво повел себя Прилучный >(

0
12 MaryKent   (28.07.2014 17:39) [Материал]
Странно слышать такое от мужчины. Все-таки должна быть какая-то этика - даже если бывший в чем-то тебя разочаровал или обидел, это не причина высказывать подобные вещи публично. Не думала, что Прилучный такой склочник. Хотя может быть, это опять журналисты все драматизировали и переврали?

0
11 Adel_Shirman   (28.07.2014 14:52) [Материал]
Он не знал кто такая Рид? Я в шоке... Попользовался и бросил

0
10 Claire_Weiss   (28.07.2014 11:17) [Материал]
Помню я это фото, но тогда еще не была знакома с творчеством Павла, да и вообще ничего не знала о нем. Соглашусь, что в таких подробностях рассказывать о человеке и о ваших отношениях... скажем так, не очень хорошо. Но Никки все равно прекрасна happy

0
9 Зубик   (28.07.2014 01:01) [Материал]
Откровенно говоря, от Прилучного меня воротит, просто не переношу.
Но вот это "интервью" отвернуло меня от него окончательно. Не по-мужски так трепаться об отношениях, пусть и которые закончились ничем. dry Фу, так противно.

0
8 Olga_Malina   (25.07.2014 19:01) [Материал]
Хм а я как то давно читала про роман Никки с русским парнем, но не знала что это Прилучный dry

1
7 ★Tishka★   (23.07.2014 21:39) [Материал]
Афигеть... Нет слов,одни эмоции!!!

0
6 ДушевнаяКсю   (23.07.2014 21:22) [Материал]
Цитата Текст новости
В Америке тысячи парней вокруг звезды экрана вьются, а тут какой-то русский студент морду гнет.

да, ты придурок себе цену набиваешь... ну, и зачем все это сейчас выставлять? еще и в том свете, что девушка за тобой бегала??? dry

0
5 Ver_off   (23.07.2014 21:18) [Материал]
Интересно было почитать, но последние абзацы меня, если честно, ошарашили... Зачем же так говорить о человеке, тем более о человеке, с которым когда-то был близок?

0
4 MissAlla   (23.07.2014 21:08) [Материал]
Ээ , этот Караван историй не пользуется репутацией достоверного источника. Хотя , кто знает...

1
3 kotЯ   (23.07.2014 20:59) [Материал]
Как желтую прессу прочитала. sad

0
2 СelestialОffice   (23.07.2014 16:27) [Материал]
Да, интересненько.

4
фу фу фу dry Как это низко - мужику трепаться о своих отношениях да еще в подобном тоне. Похоже, у Павлика совсем плохо с финансами, раз опустился до подобного интервью.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: