Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Патрик Стюарт и Иэн Маккеллен пропустят схватку с Апокалипсисом
15:02
В интервью в программе Larry King Now Патрик Стюарт поделился информацией о грядущем блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис» (Дженнифер Лоуренс).
«Меня с Иэном Маккелленом в этом фильме не будет, — заявил Стюарт. — Буквально вчера я подробнее познакомился с сюжетом картины, который построен вокруг раннего этапа жизни персонажей франшизы. Не думаю, что стоит ждать нашего появления на экранах».
Единственным пропущенным Стюартом и Маккеленом фильмом киносерии был «Первый класс». Как сообщалось ранее, «Апокалипсис» должен завершить вторую трилогию о Людях Икс. В настоящий момент режиссер Брайан Сингер продолжает поиски исполнителей ролей юных Циклопа, Джин Грей и Шторм. Студия 20th Century Fox пока держит в секрете свои планы по дальнейшему развитию франшизы, но финал «Дней» оставляет ей возможность использовать в своих будущих проектах оба актерских состава.
Ранее Патрик Стюарт намекнул зрителям, что Профессор Икс может появиться в одном из спин-оффов «Людей Икс». В сентябре прошлого года студия Fox дала зеленый свет фильму о Дэдпуле, а в ноябре в работу ушел «Гамбит».
Российская премьера «Апокалипсиса» запланирована на 19 мая 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ