Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо большое милочке и Iren_Kelhugen, вы замечательно поработали над озвучкой. Так что я пока не дослушала не могла оторваться:) Замечательные главы, замечательный эпилог, и переделанный саундтрек в тему. Я его теперь хожу напеваю и вообще хожу уже который день под впечатлением от услышанного.
Элина, до сих пор иногда перечитываю твою историю... с тех как впервые ее прочла... спасибо за фанф! такая реальность тем и трагична, что она вот - рядом, близко и ее можно потрогать, и так часто бывает (ну может не так трагично, но чувства-то описаны стопудово верно) нет слов кроме слов благодарности... опять пишу и комок в горле. СПАСИБО!!!
Читала этот фанф. Тяжело мне дался. И печальный он. Не люблю такие концы Жаль, не озвучивают большие фанфы, хотя я все равно воспринимаю лишь когда сама читаю.
как это не озвучивают? как раз таки идет процесс озвучивания различных фанфов, различных направлений и размеров тоже разных заходите к нам чаще на форум. там постоянно идет обновление
Огромное спасибо! И прекрасному автору,Swhelena(Miroslava), за этот потрясающий фанф, невероятное описание событий и героев. Спасибо за эту историю! И замечательной Iren_Kelhugen большое спасибо за проделанную работу! Слушать это историю из ваших уст было чем-то... невероятным и потрясающим. И благодарю Милочку за курирование данного фанфа. Всем вам большое спасибо за проделанную работу, за потраченное время и силы!
Ужасно осознавать, что такая альтернатива вполне могла бы быть... , вернее есть... Очень больно и обидно за Беллу, за ее убитую надежду, за ее покалеченную жизнь и неестественную смерть. Невозможно спокойно слушать, вернее слушать равнодушно эту душераздирающую историю! Написано - бесподобно! Автору - Swhelena(Miroslava) - поклон. Озвучка - Iren_Kelhugen - мне очень нравиться! Особенно песня, (мурашки по коже) довольно талантливо и голос хороший и слух на месте! И большая благодарность куратору Милачка за сообщение!
Огромное спасибо вам, что слушаете, что вам понравилось. есть огрехи, я понимаю, но реально записывать такие слова да под такой фанф было просто невозможно. вот даже вспоминаю только об этом, а у меня комок в горле. записывалась история тоже оч тяжело: из 10 минут "чистого времени" приходилось вырезать мои эмоции минут на 20. до сих пор у самой мурашки по коже. СПАСИБО Елене прежде всего за такую проникновенную и талантливую вещь!!! если бы не было таких авторов, то мы бы не вдохновлялись на озвучивание!
Так уж бывает...кто-то теряет, а кто-то находит. Совершенно другой эпизод в ее жизни, как один миг может все изменить и так и есть: мы сами творцы своей судьбы. Огромное спасибо за озвучку Ире, а автору за написание фанфика
Полностью с тобой согласна, только, балин, в 17-18-19 лет думается, что все еще можно будет исправить... ан нет: "...невозможно столько лет мараться в грязи и не выпачкаться"... уже никуда не денешь этого!
Какая грустная история! Я-то надеялась, что хотя бы бонусы обрадуют, но нет ... А саундтрек прямо душу рвет и слова В. Тушновой изменили для истории. Спасибо автору Swhelena(Miroslava). Её Эдвард ту еще счастливую человеческую жизнь устроил Белле и еще, видите ли, простить не смог. Ира, озвучка и песня выше всяких похвал - просто душу выворачивает от грустных эмоций. Спасибо!
Лена, спасибо большое за отзыв. ты себе не представляешь: по саундтреку это был какой-то толчок. я хотела финал душераздирающий и все думала что туда ставить, а потом поняла, что песня Аллы Борисовны сюда очень подходит... а потом уже по ходу и слова сами собой изменились. записывать было очень тяжело
впервые (как только открыла ЛС) я задала вопрос-утверждение: "Ну и фанфик?!" а ща думаю: "Нужно почитать!" только, боюсь, мой голос будет в бешенстве попробую...посмотрю, смогу ли...
Знаю, что давно озвучивают истории, но послушать впервые я решила только сейчас, и мне, как оказалось, трудно воспринимать рассказ на слух. Я люблю перечитать абзац или предложение, а мотать же запись не будешь туда-сюда.. А история замечательно написана, хотя и трагичная она
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ