Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Олич! Поздравляю с первым твоим озвученным фанфиком! =) Я немного горжусь, т.к. предложила озвучить эту историю. И рада, что команда согласилась с моим предложением, что ты дала разрешение и что МиссЭллен взялась за озвучку.
Лен, ты прекрасно поработала! Шикарно. Я еще когда читала фф, мурашки по коже бежали, а слушать было вообще непередаваемо! Я по всей квартире включила свет и музыку)))
Оль, ты знаешь, я восхищаюсь твоим творчеством во всех его проявлениях. Надеюсь аудио-вариант привлечет еще больше внимания к твоему труду.
Большое спасибо, Соня! Так и знала, что без блата не обошлось А кроме шуток, Сонечка, как только я вижу твой никнейм, одно из проявлений моего творчества тут же начинает просто выходить из себя. Надеюсь, ты поняла Если я возненавижу радио вообще и TR-радио, отнимающее тебя у читателей, в частности, это ты будешь виновата.
Олюшка, поздравляю ! С удовольствием послушала твой фанфик! Большое спасибо missElen и всей команде, работавшей над озвучкой! Можно слушать и заниматься какими-то делами одновременно, это очень экономит время!
Спасибо, Мариночка! Очень рада, что тебе понравилось. Интересный всё-таки эффект от озвучивания - вроде представляешь себе всё, пока пишешь или читаешь, но когда, например, действительно раздаётся нечеловеческий вопль, ощущения совсем другие.
Можно слушать и заниматься какими-то делами одновременно, это очень экономит время! wink
Я вот таким образом и пристрастилась к аудиокнигам, а озвученных фанфиков очень мало, к сожалению... Вот я и решила по мере сил восполнить эту брешь, а тут, как подарок с небес - на любимом сайте образовалась студия по озвучке фанфиков! Так пусть эгрегор этого совместного стремления продолжает раскачиваться все сильнее и из этой идеи получаются замечательные вещи, приносящие удовольствие многим.
O_Q спасибо автору за такую потрясающую историю! MissElen спасибо за озвучку и за спецэффекты, что холодят кровь! милачка спасибо модератору за прекрасную новость! Отличная работа, девочки! Вдохновения и по больше таких интересных историй вам!
Огромное спасибо всем, кто приложил руку к этому мероприятию! Очень тронута тем, что моя история вызвала желание озвучить её. Дальнейших творческих успехов всей команде!
Спасибо, Света! Сижу слушаю - вроде знаю историю практически наизусть, но тут такие звуковые эффекты - меня уже пару раз мороз по коже пробрал. А свет, наверное, вообще лучше не выключать
Это я писала, ещё не дослушав до кульминации, а когда дело дошло до всяких криков и рычания - очень порадовалась, что слушаю в ярко освещённой комнате среди людей, а не в полутьме в каком-нибудь уединённом местечке типа нашей дачи. Ещё раз большое спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ