Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Студия звукозаписи всё ещё поздравляет вас с прилётом непонятных птиц, оттаиванием мусорных пакетов и прочих весенних неожиданностей, скрывавшихся под слоем снега странного желтоватого оттенка.
Сегодня мы запускаем второй тур нашей викторины!
Напоминаем, что принять участие могут лишь те пользователи сайта, которые вчера справились с заданием первого этапа.
А также аудио трейлер для одного любого фанфика, который будет вставлен в шапку темы (при условии согласия автора истории).
Уважаемые победители, в любое время суток дня и ночи вы можете сообщить свои пожелания относительно фанфиков к которым хотите аудио-трейлер в этой теме.
Третий этап викторины пройдёт завтра, в 20:00.
Мы ждём вас на главной страницы нашего сайта, не опаздывайте, ибо в конце останется только один...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Из всех представленных фф,мной прочитаны лишь два и один в процессе.Так что... Но всех полиглотов: ССღ АкваМарина ♥KrasotulkA♥ Аврора3163 Maroderka я от души,поздравляю!
Девочки, которые такие затейницы по Викторине! В моём сердечном приступе будете вы виноваты! Я ещё никогда так быстро не печатала! Надеюсь, что успела...
всё ещё поздравляет вас с прилётом непонятных птиц, оттаиванием мусорных пакетов и прочих весенних неожиданностей, скрывавшихся под слоем снега странного желтоватого оттенка.
Так вот ,что вас вдохновило на такую викторину...непонятные птицы и снег странноватого оттенка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ