Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 126
Пользователей: 8
_Luca_, adri, h3d123, tanuxa13, Alexs, правовед, Natasha123, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 7 » Дивергент/Избранная

«Отряд самоубийц»: Кем будут враги главных героев?

04:50
uyuПочему в фильме про плохих ребят мы так мало знаем про тех, с кем они борются?

Мы видели уже 2 трейлера «Отряда самоубийц», но так и не поняли, с кем же будут бороться протагонисты. Конечно, Джареда Лето в роли Джокера тяжело не заметить, но во время сражений от ударов «самоубийц» их противники разлетаются на куски. Кажется, с людьми Джокера такого происходить не должно. Продюсер Чарльз Ровен в интервью журналу Total Film дал этим существам определение: Глаза Врага.

«Скажем так, когда Отряд отправляется на свое задание, это одни из тех противников, с которыми они столкнутся, - говорит Ровен. – Непонятно, откуда они взялись, однако они опасные, странные и в военной форме».

Вообще-то они не просто носят военную форму – они еще и украшены глазами (проверьте 1:17 и 1:48). Так они монстры или просто носят затейливые костюмы с глазами?

В данном случае знакомство с оригинальными комиксами не поможет – никаких Глаз Врага во вселенной DC не существует. Единственное, что может быть любопытно – Враг (Adversary) имеет отношение к Сатанусу, который появлялся в комиксе 1982 года и мог менять реальность в соответствии со своими желаниями. Почему бы ему не превратить для защиты города солдат в странные существа с глазами?

Город тоже может иметь определенное значение – судя по кадрам, это может быть Мидвей-сити, один из многих придуманных мегаполисов вселенной DC, бывший дом Человека-ястреба и Женщины-ястреба. Учитывая, что «ястребы» связаны с планетой Танагар, врагами отряда могут стать инопланетяне. В фильмах студии Warner по комиксам DC частенько появляются пришельцы – вспомним хотя бы Супермена, – так что не стоит сбрасывать со счетов идею, что самоубийцы столкнутся с первой угрозой инопланетного вторжения со времен «Человека из стали».

Возможно, что Глаза – магические существа. В них есть что-то лавкрафтианское, а в фильме появляется Чародейка, волшебное существо, которая, судя по скриншотам, не входит в команду. Может ли она быть этим самым Врагом?

Хотя подождите-ка…Глаза Врага? А это что за парень в костюме группы the Residents, появляющийся на 1:58 во втором трейлере фильма?


За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Герои, промо, Джай Кортни, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (10.07.2016 18:23) [Материал]
Замечательная идея для фильма, наконец-то в нашей киновселенной пополнение новыми супергероями, и неважно, что они плохиши. Наоборот, интерес только увеличился. И неважно что это за зло, с которым они будут бороться. Ради одной Харви уже хочеться посмотреть картину. Очень жду премьеру! cool

0
5 lyolyalya   (08.06.2016 22:17) [Материал]
Мне кажется, они сами для себя враги biggrin

0
4 Gracie_Lou   (07.06.2016 13:01) [Материал]
Круто-круто-круто!!!Мне всё нравится:Образы героев! Абажаюююю забавных мерзавцев!А уж художники по костюмам и гриму постарались-уи!уи!Это тебе не Бетмен какой-нибудь(миллионер,думающий что он-летучая мышь...хм... tongue ) или мужик в сине-красном трико(два раза хм dry )Такие "супергерои" мне по нраву happy А уж музон-то,музон!...Не любитель я комиксов,но ВОТ ЭТО-сааавсем другое дело!Дочь для виду под мышку и вперёд,в кинотеатр!

0
Чуваки с глазом на голове - это конечно круто, но меня больше смущают другие парни. То ли в чешуе, то ли костюмы такие. И их много, она ведут себя агрессивно и шустро бегают, а так же иногда валяют нашим злодеям cool Вообще, кстати верно подмечено, что пока так и не понятно, кто же главный враг во всем этом фильме, кроме Джокара. Он у нас просто вишенка на торте, а вот те, кто выполняет всю грязную работу, пока так и остаются во мраке. Поглядим cool

0
2 LANA6   (07.06.2016 08:08) [Материал]
Чего только не придумает человеческое сознание под руководством бурной фантазии. Но мне кажется, это должно быть интересным. Такое я еще не видела. Но комексы уважаю. Трейлеры заитересовали. Хочется посмотреть как отверженные обществом люди будут бороться с иноземными захватчиками. Спасибо.

0
1 Элен159-1   (07.06.2016 07:33) [Материал]
Инопланетяне? Внеземные враги в образе кошмарных Глаз? То есть, вполне реально, что наши плохие ребята, способные на различные страшные убийства, будут защищать нашу планету от более страшного зла. Очень интересно.... Безусловно, я в первых рядах. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: