Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 99
Пользователей: 8
коваленко, Izzi-Izabella, kuprienkonadezda20, lakunat, marikabuzuk, hel_heller, N_e_a, alex-traffer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 3 » Актеры

Откровенное признание Роберта Паттинсона

15:06
фотоРоберт Паттинсон снялся для мартовского выпуска журнала "Numéro Homme". В интервью 29-летний актер рассказал о том, что нашумевшая роль Эдварда Каллена в саге «Сумерки» до сих пор влияет на его жизнь и карьеру.

«Мне кажется, у аудитории сложился определенный образ в отношении меня, - сказал Роб. – Я постоянно чувствую, что должен отстаивать себя настоящего. У меня не достаточно других главных ролей, чтобы люди забыли тот образ и начали смотреть на меня по-другому. Но я продолжаю свой путь в надежде на это. И постоянно напоминаю себе о необходимости разнообразия».

И хотя образ благородного вампира уже порядком поднадоел Паттинсону, он не считает съемки в «Сумерках» ошибкой: «Это не испортило мне карьеру. Я не значусь ни в каких черных списках. Я работаю с тем, с кем хочу… Так что у меня нет намерения заставить аудиторию изменить их точку зрения. Все должно идти своим чередом. Возможно, однажды на меня все же посмотрят по-другому».

Роберт также признался, что иногда читает комментарии о себе в социальных сетях: «Должен признаться, что до сих пор попадаю в эту ловушку: захожу в Интернет и смотрю, что же обо мне пишут».


За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Роберт Паттинсон, Фотосет, Интервью, Numéro Homme|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 Sveta25   (09.03.2016 22:03) [Материал]
Надеюсь все желания Роберта исполнятся,
и у него будет еще не мало значительных ролей :)Спасибо за интервью tongue

0
21 Анна2012   (08.03.2016 23:44) [Материал]
Роберт шикарный с каждым кадром из фотосессии, который растет и просто становится шикарным мужчиной. Очень рада за него, который снимается в разных интересных проектах

3
20 Snow_Queen   (08.03.2016 06:28) [Материал]
Не первый раз, слышу от Роберта, подобные речи и мне, если честно начинает, это всё напоминать жалобу, на то что мало ролей сильных - запоминающихся и на то, что ему всё же надоело, быть Эдвардом Калленом.
Но: Запоминающейся, может быть даже самая маленькая роль.
А вот будет ли эта маленькая роль запоминающейся зависит, только от актёра, который её исполняет.
ИМХО.

0
19 Rara-avis   (08.03.2016 00:17) [Материал]
Мне кажется, что эта статья - компиляция из вырванных из контекста фраз Роберта. И что-то не верится мне, что человек с такой загрузкой по работе и скромностью, будет ещё о себе в соцсетях читать. cool biggrin

0
18 Герда   (06.03.2016 00:15) [Материал]
Такая роль не может не сказаться на нём самом,на то,как люди воспринимают его. Что ж в этом удивительного? Но кажется,он и сам не слишком отошел от этой роли,раз все еще беспокоится об этом. wink

0
16 чиж7764   (05.03.2016 22:28) [Материал]
И где тут откровение? Ну, дали старт с помощью подростковой драмы, и что? Его в "Сумерках"-то рассматривали, как "того мальчика из ГП". Но к концу франшизы про Седрика Диггори вспоминали уже единицы. А в "Милом друге" он играл не "Эдварда Каллена в другом костюме", как писали злобные критики в российских газетках, а ровно то, что прописал сценарист. Это был, конечно, не классический "милый друг", но и совершенно определённо не "опять Эдвард". Я видела и другие его роли, к сожалению, большинство в трейлерах, и это опять были работы по сценарию. Человек вживался и я ему верила. Так что измышления кого-то там по поводу и без, которых он боится, нужно выкинуть на помойку. И поскорее.
Вон, некоторые про Брюса Уиллиса говорят: "А, это Крепкий орешек который?" А у Уиллиса столько ролей за спиной, что нашему мальчику и не снилось пока. Или, для меня, допустим, Марк Дакаскос навсегда - смазливый и безумно гибкий "плачущий убийца". А у этого красавца, на минуточку, 84 фильма в анамнезе. И роли, и продюсирование, и постановка боевых сцен, как у специалиста по боевым искусствам. Так-то.
Так что Роберту не из-за чего расстраиваться.

0
14 ira2760   (05.03.2016 21:25) [Материал]
Согласна во многом с комментариями. Надеюсь, что лучшие роли у Роберта еще впереди. Он молодец, талант его в самом расцвете. Так что, надеюсь, что у него будет такая роль и такой фильм, что мы его увидим на красной дорожке. wink

0
13 Berberis   (05.03.2016 15:41) [Материал]
Избавиться от амплуа Эдварда, как и предполагалось, ему будет трудно. Но он не один такой. Думаю, только время сможет что-то изменить. Время и новые интересные роли,конечно же. Хотя лично для меня некоторые его роли уже давно перекрыли образ вампира.

-1
12 Sveta1111   (04.03.2016 22:31) [Материал]
А я - я обожаю Эдварда Каллена ! Мне очень нравиться и Джейкоб Джанковски, и Тайлер Хопкинс ! В них Роба не забыть, западает в душу ! А в других фильмах, поновее, несравнимо меньше впечатлил (исключая "Life", его не досмотрела, чтобы оценить). Хотя он везде обаяшка !

1
11 MissElen   (04.03.2016 14:54) [Материал]
Цитата Текст новости
чтобы люди забыли тот образ


Это чертовы критики так довели бедного Роба за, якобы, самую неудачную роль Эдварда, что он теперь решил всю свою кинематографическую жизнь от неё открещиваться, не забывая при этом благодарить wacko И то, что ты, Роб, нас просишь - забыть твоего Эдварда - этого не будет, извини. Мы очень любим именно эту твою роль и не перестаем пересматривать Сумерки именно из-за великолепного Эдварда.

0
9 kolomar   (04.03.2016 02:50) [Материал]
Меньше сниматься стал роли второго плана это да.Остальное что он опять ищёт себя работает с кем хочет наконец это не ново и то что он попрежнему считает что его к сожалению воспринимают как вечного Эдварда это всё уже было он на каждой премьере саги об этом говорил как и после неё...Новое только его текущих проектах.

0
6 ButterCup   (03.03.2016 23:34) [Материал]
Мне кажется тут палка о двух концах, вполне вероятно, что даже спустя некоторое время, доказав себя в глазах других, у него так и останутся сомнения по поводу образа, который видят люди.

0
7 Gracie_Lou   (03.03.2016 23:57) [Материал]
А что люди могут видеть?Будучи молодым малоизвестным актёром,снялся в низкобюджетном молодёжном фильме,у ничем не примечательного режиссёра,на практически разорвшейся студии.Собрал кассу,поправил дела студии,стал звездой и миллионером.Посмотрите кого играли большинство крупных звёзд в 20 лет-футболист №18,девушка,проходящая мимо ГГ...Он с юного возраста(кстати и до "Сумерек") играл в главных ролях.Пффф,пусть думают,что хотят.

0
17 чиж7764   (05.03.2016 23:12) [Материал]
Василина, простите, Бога ради, но я увидела в Вашем комментарии слова про "разорившуюся" киностудию. Это Вы про "Touchstone" с "Summit"? Эти люди не могли быть разорившимися, поскольку на момент съёмок Сумерек у них была уже двойная касса по США за "Шаг вперёд 2: улицы" и премьера мировая продолжалась. А двумя годами раньше они сняли только по Штатам тройную кассу за "Шаг вперёд" первый. Я только что посмотрела на кинопоиске, потому что знаю эти фильмы и они такие драйвовые, со стержнем.

0
22 Gracie_Lou   (09.03.2016 21:37) [Материал]
Извиняюсь,если так,значит у меня была неверная информация .Я имела в виду Саммит,которая на тот момент имела серьёзные финансовые проблемы.Про фильмы эти я често,вообще даже не слышала smile Я слышала,цитирую по памяти,примерно-"Мистер и миссис Смит"не смогли решить финансовые проблемы Саммита,бывшего на грани разорения.2005год,может к 2008 всё и наладилось wink
"Сумерки",снимавшиеся с очень скромным бюджетом,полюбому сильно улучшили их финансовое положение и отбили вложенные средства с лихвой.Стюарт и Паттинсон-"самые прибыльные"актёры того периода.Вроде 25-35 баксов на каждый вложеннй в них.

0
10 agat   (04.03.2016 07:30) [Материал]
Цитата ButterCup
останутся сомнения по поводу образа, который видят люди.
.
Конечно так и будет, к сожалению. Образ, который снискал всеобщую любовь/нелюбовь вряд ли скоро забудется.Есть печальные примеры, когда актеры до конца жизни не могли стряхнуть его с себя. ( Пример : наш артист Демьяненко, так и ушел из жизни Шуриком.)

1
5 Черный_кот   (03.03.2016 20:11) [Материал]
Я все-таки жду от Роба главных ролей в массовых интересных фильмах. Думаю, у него все впереди и он найдет себя.

2
4 GASA   (03.03.2016 19:06) [Материал]
Цитата Текст новости
У меня не достаточно других главных ролей, чтобы люди забыли тот образ и начали смотреть на меня по-другому. Но я продолжаю свой путь в надежде на это. И постоянно напоминаю себе о необходимости разнообразия».

Роб нам нравятся и другие твои киногерои...они все такие разные,не похожие друг на друга,но уже нами любимые

0
8 Gracie_Lou   (04.03.2016 00:12) [Материал]
Цитата GASA
У меня не достаточно других главных ролей
Ну,тут он конечно загнул,может у него и не САМЫЕ главные роли,но и не третьего плана+актёров знают по 2-3 полюбившимся ролям,а не по количеству главных ролей.Скромничает паренёк.

4
3 Gracie_Lou   (03.03.2016 18:32) [Материал]
Тот парень из" Сумерек" -он для тех,кто его больше нигде не видел.Для меня Траволта-тот парень из "Криминального чтива".Это что-то говорит обо мне,а не о Траволте.

1
15 чиж7764   (05.03.2016 22:07) [Материал]
А Траволта, между прочим, и в "Без лица" дуэтом с Николасом Кейджем классно сыграл.

1
2 Валлери   (03.03.2016 17:58) [Материал]
Меня очень радует, что он не начинает со временем ругать сумерки - многие актеры, недовольные прилепившимся штампом, начинают гнобить роль, когдая когда-то принесла им славу. Такие актеры меня всегда разочаровывают. Но Роберт, что радует, не такой, и это вызывает уважение happy

2
А что тут откровенного? biggrin Роб и раньше говорил, что многим обязан Сумеркам, что именно они дали отличный старт, помогли заявить о себе. Дальше конечно сработал чисто талант и находчивость актера, а так же понимание своей сферы деятельности, но все же вывести его имя на международный рынок удалось именно Сумеркам. И надо быть благодарными Кэтрин, что она выбрала его, что вообще Сумерки были. И тут совершенно нет места стеснению!
Роб вообще молодец. Как он правильно отметил - он работает с теми, с кем ему интересно. А на счет образа - мне кажется, Роб давно уже ушел от роли Эдварда. Конечно, кто-то упорно будет в первую очередь вспоминать именно этого персонажа, но это не вина актера. У него было много замечательных, сложных, харизматичных и сильный ролей wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: