Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 34
Пользователей: 6
larisochkapiskunova, tatyana-gr, Lilypotter, Зулька, Ланззи, kintkasp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Разное

Осторожно! Злая собака!

21:57
Съёмки фильма "Затмение" идут полным ходом. Съёмочная группа, во главе с режиссёром Дэвидом Слейдом, и актёрский состав Саги усиленно работают каждый день. И ежедневно мы получаем  новые фотографии со съёмочной площадки, судя по которым, снято уже довольно-таки много сцен.

Мы так переживали, когда Крис Вейц покинул режиссёрское кресло. Нам всем он приглянулся своим безграничным обаянием и очень хорошим чувством юмора.Что же мы можем сказать о Дэвиде Слэйде? Пожалуй, он ни в чём не уступает Вейцу. К тому же он, оказывается, большой любитель животных! На двери его трейлера на съёмочной площадке появилось предупреждение: "Пожалуйста, стучите, прежде, чем войти. Тут собака. Не выпускайте её! Заранее спасибо." Можно было бы подумать, что же там за чудище, если ему запрещены выбегать из трейлера??? На сайте Twilight Gossip появилось фото... Вам уже страшно?...

null

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Разное | Добавил: Julyoks |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Артемида15   (18.10.2009 13:16) [Материал]
лапулик маленький))))
супер)
Да у негоо тоже чувство юмора есть)))) wacko

0
18 LizZzy)))   (06.09.2009 17:25) [Материал]
Ха...крута! biggrin

0
17 Angie_in_the_dreams   (05.09.2009 13:32) [Материал]
сосисочкааааа:)))))))))

0
16 TheLittle_Mermaid   (04.09.2009 20:00) [Материал]
утютю)) ахах) какое чудышко happy

0
15 VALERA18   (04.09.2009 16:39) [Материал]
:))))сабачушка!:)

0
14 Sun-d   (04.09.2009 15:25) [Материал]
Ух ти крошка какая!!!)))

0
13 bububam   (04.09.2009 15:00) [Материал]
ха..да..милая smile

0
12 Romina   (04.09.2009 10:38) [Материал]
Просто Пупсенька!!!!!!!!!! люблю животных!!!

0
11 Romina   (04.09.2009 10:38) [Материал]
Просто Пупсенька!!!!!!!!!! люблю животных!!!

0
10 Kenny   (04.09.2009 09:54) [Материал]
А у меня такая же)))))))

0
9 Jessi   (04.09.2009 04:14) [Материал]
ах...какая прелесть....а Слейд приколист оказывается)))

1
8 Пуля   (03.09.2009 23:29) [Материал]
Милая собачонка) happy

1
7 Terra_Incognita   (03.09.2009 22:57) [Материал]
Слейд жжет biggrin

1
6 GLORY   (03.09.2009 22:52) [Материал]
какая собачка милая....

4
5 Hale   (03.09.2009 22:40) [Материал]
а я думала это надпись на трейлере Лотнера!!!=)

0
4 Fly   (03.09.2009 22:39) [Материал]
какая лапа))))

1
3 Эленас   (03.09.2009 22:30) [Материал]
Прелестная собачка. smile

1
2 lisaaleksa   (03.09.2009 22:14) [Материал]
кстати таксы злые в основном!!!

2
1 Mirinka   (03.09.2009 22:04) [Материал]
ой да, уже трясусь biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений