Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
«Оскар»: Назван шорт-лист лент с лучшими визуальными эффектами
21:35
Американская киноакадемия анонсировала перечень финалистов в категории «Лучшие визуальные эффекты» грядущей премии «Оскар». В шорт-лист из десяти названий попали три из четырех крупнейших кассовых стартов американского проката последнего года: «Мстители: Эра Альтрона», «Мир юрского периода» и вездесущий седьмой эпизод «Звёздных войн».
В числе других картин, которые сохранили шансы быть номинированными на престижную награду, значатся комикс «Человек-муравей», независимая фантастика «Из машины», постапокалиптический боевик «Безумный Макс: Дорога ярости», вестерн «Выживший», драма «Прогулка», а также «Марсианин» и «Земля будущего».
В длинный список претендентов, опубликованный в начале месяца, вошло два десятка лент. Среди самых крупных проектов, оказавшихся за бортом оскаровской гонки, присутствуют «Форсаж 7», финальная серия «Голодных игр» и новая часть бондианы. На более раннем этапе из борьбы выбыли «Багровый пик» и «Разлом Сан-Андреас».
Чтобы определить пятерку картин, которая в конечном счете сразится за заветную статуэтку, члены комитета по визуальным эффектам соберутся 9 января и отсмотрят десятиминутные отрывки из каждого фильма-финалиста. Номинанты на «Оскар» будут объявлены 14-го числа того же месяца, а имена лауреатов станут известны 28 февраля во время торжественной церемонии в Голливуде.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, действительно, как из такого списка можно определить пять счастливчиков? Каждый фильм был особенным, каждый невероятным и неповторимым в своих спецэффектах... Но я буду держать кулачки за любимых динозавриков. Парк Юрского периода, гоу!
Лонг-лист,шорт-лист,всевозможные рейтинги и предсказания.Это же какое давление на актеров и режиссеров!Нужно иметь железобетонные нервы что бы все это пережить,а в случае неудачи еще и делать вид,что тебе плевать на эти премии и награды и вообще тебя интересует исключительно искусство
Из всего этого списка достойных номинантов, только пять смогут претендовать на Оскар - сурово как ни крути! Я понимаю, что победитель может быть только один, но как тут сделать выбор? Марсиана, Пробуждение Силы, Мир Юрского периода, Мстители: Эра Альтрона - это фильм сплошные спецэффекты и эпичные кадры. Я даже представить себе не могу, за кого голосовать, потому что каждый достоин этой награды, каждый фильм создал свой уникальный и красивый мир. Можно долго спорить о сюжете, но картинка была зачетной во всех этих фильмах, без разговоров Посмотрим, какая пятерка номинантов будет ждать нас в новом году
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ