Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Недавно HollywoodLife опубликовали статью, в которой Никки Рид обзывает Роберта Паттисона лжецом.
По данным сайта, актриса «в закулисном интервью с Seventeen подтвердила слухи о том, что она враждует с Паттисоном и Кристен».
Но на самом деле это нет так.
Мы уверены, потому что смотрели сопровождающую интервью видео-запись. Там у Рид спрашивают, чего ей теперь, после окончания Саги, не будет хватать больше всего, если говорить о Паттисоне.
Она отвечает: «Он травил замысловатые байки, и было так весело разбирать их детально, чтобы понять, где вымысел, а где правда, ведь он такой фантазер».
Вот такую безобидную фразу она сказала, слово в слово.
Как же это преподнесли в HollywoodLife?!
«Вот это номер! Вместо того, чтобы сказать какую-нибудь незамысловатую вещь о Робе, Рид словесно разорвала его в клочья и назвала лжецом», - написал сайт.
Это вранье!
То ли HollywoodLife не распознал тон, то ли плохо слушал, то ли у них не хватает базовых навыков понимания речи, а может, их достоверность вообще не волнует.
А если учитывать ужасную репутацию сайта, то подозреваем, что верно все вышесказанное.
Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да! они лжецы, надоели зарабатывать на чужом белье, да Никки и бы не посмела сказать так о РОБке! она разумная женщина, она умная и этому никогда не случится, чтобы она так и сказала1 а роб ещё и фантазирывать любит, ах, да , я где-то читала, что он хочет писать, я рада за него, очень даже!!! Спасибо за перевод, но я всё равно не довольна, когда же они перестанут клеветать наших любимых актёров???
Уже не первый раз натыкаюсь на этот журнал. И сплетни становятся всё более ужасными! Надеюсь, никто не обратил большого внимания на такую новость, и все знают правду.
Спасибо большое за статью. Эх как же тяжело все-таки быть известной личностью. Каждый раз пристальное внимание к твоим словам и если что то сказано не то, просто раздувают из мухи - слона. А HollywoodLife, опускается все ниже и ниже скоро вообще дойдет до бульварных сплетен, если это конечно уже не так.( Видео прикольное, скачала вдруг пригодится какой нибудь материал. Спасибо за перевод!
...то ли у них просто нет мозгов, а привлечь читателей они могут только с помощью лжи неоправданных сплетен. Надеюсь, что Роб и Рид не читают такие журналы. Хотя, может, то к лучшему,если они все-таки читают. Может, тогда они не станут давать им интервью. Но с другой стороны, реклама для бизнеса всегда хорошо, даже, если она плохая. Спасибо за перевод и опровержение=)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ