The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Опровержение слухов: Кристен Стюарт сказала фанатам, что «она с...ка»?
23:15
«Кристен Стюарт сказала фанатам «Белоснежки»: «Я – с..ка», - гласит заголовок HollywoodLife, который снова ставит себя в неловкое положение.
Согласно веблоиду, Стюарт назвала себя «с..кой» во время конвенции WonderCon, посвящённой «Белоснежке и охотнику», которая состоялась в субботу в Анахайме, штат Калифорния.
HollywoodLife отчаянно пытался засунуть в одно предложение Стюарт и слово «с..ка», процитировав звезду, которая вроде как сказала:
"Я получаю роли, потому что я - с..ка".
Но есть одна крошечная проблема: Стюарт никогда не называла себя этим словом.
На самом деле это сказала исполнительница ещё одной из главных ролей Шарлиз Терон, и говорила она это о себе.
Во время серии вопрос-ответ, когда один из фанатов отметил, что Терон «здорово играет плохих героинь», она в шутку ответила:
"Это потому, что я – с..ка".
Похоже, что точность и проверка фактов для HollywoodLife явно не обязательны.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
господи такое ощущение что папарации пишут любой бред который услышат я уверена что Крис бы так себя никогда не назвала ... она не любит находится в центре внимания но на весь мир назовет себя "С*КОЙ" ? это такой бред и это поймет любой фанат
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ