Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Опровержение слухов: Кристен Стюарт и Гарретт Хедлунд заставляют Роберта Паттинсона "ревновать"?
18:48
Журнал Star сообщает, что Кристен Стюарт "провела недели в тревоге", потому что её парень Роберт Паттинсон "тусовался, словно одинокий мужчина, в свободное время от съемок "Космополиса" в Торонто".
Так что теперь у Стюарт "тоже есть повод безумно провести время", также журнал отмечает, что она тусовалась одной поздней ночью в Лондоне с коллегой по фильму "На дороге" Гарретом Хедлундом и была "поймана покидающей" клуб Roxy вместе с ним несколько дней спустя.
"Кристен вела себя очень открыто, потому что хотела вернуть Роба, заставив его ревновать", говорит так называемый "источник".
Три вещи: 1) Паттинсон не "тусовался" в Торонто - он усердно работал над "Космополисом". 2) Как Стюарт и Хедлунд были "пойманы", если они "вели себя очень открыто"? 3) Стюарт не была с Хедлундом в Roxy, как ошибочно сообщается.
Возвращаясь к промаху Star, "источник" добавляет: "Это сработало. [Паттинсон] часто звонил и спрашивал, почему она проводит так много времени с Гарреттом".
В самом деле?
Э-э... нет.
Источник, близкий к Хедлунду сообщает Gossip Cop, что, хотя актер и Стюарт были прошлой ночью вместе на премьере "Лучшей жизни", между коллегами и друзьями "ничего" не происходит.
У Паттинсона нет никаких причин для "ревности".
Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: Кристен Стюарт и Гарретт Хедлунд заставляют Роберта Паттинсона "ревновать"?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
дурдом, одним словом... Да даже если и побывала Кристен в клубе, чего Роба - то сюда приписывать??? Во-первых, то, что они пара ещё не подтверждено ими сами (хотя, я не теряю надежду), так что ребята в глазах прессы в идеале свободные люди, не зависимые друг от друга (но, похоже, только в идеале). Во-вторых, зачем так яро следить с кем каждый из них общается, и тем более возмущапться по этому поводу? И в-третих, это личная жизнь Роба и Крис, прессе не должно быть до этого никакого дела. Достало уже это. Когда они угомонятся?
бедные звезды ненавижу желтую прессу даже если она и провела вечер со своим партнером по фильму нахрена раздувать это ? паттинсон не дурак и понимает что без доверия нет отнощений ... так что не надо ссорить нашу любимую пару )
Как же все это надоело!!! И кто пишет всю эту муть!!!??? Честно: просто противно все это читать!!! Неужели нельзя оставить ребят в покое... а потом мы удивляемся, почему они не объявляют официально что пара(если это правда на самом деле)... А вы как думаете??? Им тогда вообще жизни спокойной не дадут!!!
У меня вопрос: А с чего Роберт вообще должен её ревновать???? Они кто? Пара? Муж с женой??? Где подтверждение этому??? Народ напридумывал много чего себе, но, думаю, что не стоит выдавать желаемое за действительное. ИМХО
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ