A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Опровержение слухов: Кристен Стюарт и Гарретт Хедлунд заставляют Роберта Паттинсона "ревновать"?
18:48
Журнал Star сообщает, что Кристен Стюарт "провела недели в тревоге", потому что её парень Роберт Паттинсон "тусовался, словно одинокий мужчина, в свободное время от съемок "Космополиса" в Торонто".
Так что теперь у Стюарт "тоже есть повод безумно провести время", также журнал отмечает, что она тусовалась одной поздней ночью в Лондоне с коллегой по фильму "На дороге" Гарретом Хедлундом и была "поймана покидающей" клуб Roxy вместе с ним несколько дней спустя.
"Кристен вела себя очень открыто, потому что хотела вернуть Роба, заставив его ревновать", говорит так называемый "источник".
Три вещи: 1) Паттинсон не "тусовался" в Торонто - он усердно работал над "Космополисом". 2) Как Стюарт и Хедлунд были "пойманы", если они "вели себя очень открыто"? 3) Стюарт не была с Хедлундом в Roxy, как ошибочно сообщается.
Возвращаясь к промаху Star, "источник" добавляет: "Это сработало. [Паттинсон] часто звонил и спрашивал, почему она проводит так много времени с Гарреттом".
В самом деле?
Э-э... нет.
Источник, близкий к Хедлунду сообщает Gossip Cop, что, хотя актер и Стюарт были прошлой ночью вместе на премьере "Лучшей жизни", между коллегами и друзьями "ничего" не происходит.
У Паттинсона нет никаких причин для "ревности".
Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: Кристен Стюарт и Гарретт Хедлунд заставляют Роберта Паттинсона "ревновать"?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
дурдом, одним словом... Да даже если и побывала Кристен в клубе, чего Роба - то сюда приписывать??? Во-первых, то, что они пара ещё не подтверждено ими сами (хотя, я не теряю надежду), так что ребята в глазах прессы в идеале свободные люди, не зависимые друг от друга (но, похоже, только в идеале). Во-вторых, зачем так яро следить с кем каждый из них общается, и тем более возмущапться по этому поводу? И в-третих, это личная жизнь Роба и Крис, прессе не должно быть до этого никакого дела. Достало уже это. Когда они угомонятся?
бедные звезды ненавижу желтую прессу даже если она и провела вечер со своим партнером по фильму нахрена раздувать это ? паттинсон не дурак и понимает что без доверия нет отнощений ... так что не надо ссорить нашу любимую пару )
Как же все это надоело!!! И кто пишет всю эту муть!!!??? Честно: просто противно все это читать!!! Неужели нельзя оставить ребят в покое... а потом мы удивляемся, почему они не объявляют официально что пара(если это правда на самом деле)... А вы как думаете??? Им тогда вообще жизни спокойной не дадут!!!
У меня вопрос: А с чего Роберт вообще должен её ревновать???? Они кто? Пара? Муж с женой??? Где подтверждение этому??? Народ напридумывал много чего себе, но, думаю, что не стоит выдавать желаемое за действительное. ИМХО
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ