Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 14 » Фильм "Затмение"

Он-лайн пресс-конференция в рамках промоушена "Сумеречной саги: Затмение": Каллены

12:21
Питер Фачинелли, Лиз Ризер, Ники Рид, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин…

«Если посмотреть на это с одной стороны, он спас их, но если посмотреть с другой – это был очень эгоистичный поступок» - сказал Фачинелли о том, как относится Карлайл к своей семье и о том, что их объединило.

Почему люди должны посмотреть этот фильм? В этом фильме каждый найдет что-то для себя, ответила Грин. Там много экшена! Любовный треугольник! Джексон отмечает «экшен между вампирами».

Ризер – фанатка Дэвида Слэйда, она сказала, что он сделал фильм более динамичным. Ники сказала, что он затрагивает темы, важные для многих людей. Ники призналась, что иногда им приходилось «кричать и рвать когти», чтобы показать что-то внутри любовного треугольника.

«Я думаю, что у людей было неправильное представление, когда вышли «Сумерки» о том, что это фильм для школьниц и девочек-подростков» - говорит Фачинелли, утверждая, что парням тоже нравится сага, даже если он при этом сравнивает это с картиной, когда парень едет в машине и слушает Бэрри Манилойу на своем стерео.

«Думаю, это многое говорит о Розали, если она охотно помогает» - пошутила Ники, когда её спросили о том, что это говорит о Калленах, когда они объединяются, чтобы защитить не члена семьи – Беллу. Она добавляет: «Думаю, это о многом говорит, когда всё приходит к этому, семья действительно хочет защитить её».

Фачинелли добавляет: «Мы просто хотим, чтобы Эдвард был счастлив». Джексон добавляет: «Это что-то типа фильма "Угадай, кто придет к обеду?”». Мне нравится такое сравнение.

Не хотели бы они снять еще один фильм или что-то вроде того? « "Сумерки: Мюзикл”? О, да! Я уже даже приготовил свои балетки» - отвечает Фачинелли, он благодарен за всё то, что сделали «Сумерки» для них. «Так классно быть частью того, от чего я и сам фанатею» - сказал он.

«Я пытался добавить некоторые черты, чтобы сделать его «под себя». Определенно, у меня было свое видение Карлайла» - сказал Фачинелли, хотя он все равно больше придерживался образа из книг. Шарфы Карлайла? Это всё Питер! «Я всегда представлял себе Карлайла таким джентльменом» - объясняет Фачинелли, хотя он также думает, что это могло означать что-то вроде желания не показывать свою шею. В «Затмении» тем не менее, его шарфы исчезают. В фильме есть сцена, где Карлайл приходит к оборотням, и на нем нет шарфа, после этого шарфы в фильм не возвращаются. Он добавляет: «Может быть в «Рассвете» мы сможем их вернуть».

Вопрос о моде для девушек. Эшли, кстати, осветлила волосы! Очевидно, она сделала осветление волос, не предупредив об этом свою команду. Не уверена, что я заметила это, но она выглядит чертовски привлекательно, несмотря ни на что.

«Я не знаю, какая марка на мне одета» - прошептала Никки Рид. Не волнуйся, Никки! Я бы все равно не смогла произнести имя дизайнера правильно. Риз проверяет свой ярлычок. Ответ? Etro. Надеюсь, я произнесла его правильно. Джексон, однако, меняет свою оджеду сегодня для разных вещей.

Они называют свои контактные линзы «крышками». Им всем приходилось покрывать спреем свои тела, «Потому что среди нас нет бледных, как вампиры» - объяснила Ники.

«Быть в окружении других вампиров помогает» - сказала Грин, объясняя, что помогает погрузится в своего героя (помимо контактных линз, макияжа и прочего). Фачинелли добавил: «Мы все должны пойти в Starbucks» после всего.

Фачинелли с нетерпением ждет совместной работы с Биллом Кондоном. «Ты не начинаешь задаваться» - сказал Фачинелли, объясняя в чем преимущество работы с разными режиссерами. Затем его спросили про сериал "Nurse Jackie" и «слухах» о номинацию на премию Emmy. Питер успел поработать со многими режиссерами за время своей карьеры на телевидении. Он назвал Кэтрин Хардвик чирлидершой (капитанша танцевальной группы поддержки), в то время как спокойного Криса Вайца он сравнил с Карлайлом Калленом, а Дэвида Слэйда назвал смесью обоих предыдущих режиссеров. Он снимался во втором сезоне сериала "Nurse Jackie" и «Затмении» одновременно. «Они такие разные, мои герои, что я бы никогда их не перепутал».

Каково им было работать в сценах с оборотнями? Джексон сказал: «Там был мальчишка в сером костюме». И Фачинелли добавляет: «Это если нам везло. А так, обычно был просто картонный волк. Никки рассказала, что Тэйлор Лотнер не хотел, чтобы Кристен работала с картонным волком, поэтому он одевал обтягивающий серебристый костюм, чтобы сыграть в сценах. «А для нас он такого не делал» - смеется Фачинелли.

На этом всё для Калленов.


Перевод Julia Vlasova специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Кейт | Теги: Джексон Рэтбоун, Лиз Ризер, Питер Фачинелли, Ники Рид, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Angel_Without_Wings   (14.06.2010 19:31) [Материал]
Да, действительно, все ведут себя так, будто они самая настоящая семья smile Хотя чему удивляться?.. Работая на протяжении столь долгого времени вместе, можно стать самой настоящей семьей wink Всегда классно читать такие позитивные интервью Они все такие молодчинки! Жаль только, что Келлана не было...

0
6 ОЧЕНЬ   (14.06.2010 19:22) [Материал]
Опять эта кусковая нарезка их слов =(((( Блииин,не люблю когда так делают =((((

0
5 Najura♥   (14.06.2010 16:36) [Материал]
ЭЙ!!! А как же Келлан? Я так надеялась его увидеть... cry Ну все красавцы! Tiktqcndbntkmyj идет! Жду не дождусь фильма.уверена, все будет прекрасно!!! Никто о нем отрицательного еще не сказал...)))

-2
4 Fyorella   (14.06.2010 14:02) [Материал]
"Дэвида Слэйда назвал смесью обоих предыдущих режиссеров" Надеюсь Хардвик в нем больше чем Вейца happy
Лотнер в серебристом обтягивающем костюмчике... biggrin biggrin biggrin

5
3 Lilya   (14.06.2010 13:32) [Материал]
Значит у Кристен и Тейлора действительно тёплая дружба, раз он помогал ей за кадром на съёмках, хотя могли обойтись и картонным волком... =) Даже Питер и Никки позавидовали этому в шутку... =))
Читать интервью с Питером всегда приятно и уморительно... Он вечно сыплет шутками про себя, про съёмки, про других актёров. Вот ведь сколько позитива в человеке! Супер! =)

0
2 lovedafna   (14.06.2010 12:56) [Материал]
Суперское интервью все довольны своей работай и работай режиссера!

0
1 Январия   (14.06.2010 12:54) [Материал]
Все актеры так положительно отзываются о фильме, похоже, что им всем понравилось сниматься у Дэвида Слэйда в "Затмении". Конечно, в фильме будет драка, где все приняли участие, похоже что и съемки им понравились. Они все так шутят между собой, чувствуется, что у них образовалась классная команда, даром что ль семья-вампиров Калленов. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: