Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Обожаю такие фильмы. Да и Кэм, как актер мне нравится. Он мне еще до Сумерек, нравился. Трейлер блеск, потащу своих в кино. Думаю такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре. Одна радость ждать осталось не долго. Мой папа мимо проходил, сказал фильмец будет крутой) Ну а раз папа оценил, значить стоит посмотреть.
Прямо трейлер Скалолаза напомнил. Смотрю, Кэм в остросюжетном кино снялся, молодец. А мачо из Мексики всегда снимается к экшене. Он у меня ассоциируется с Антонио Бандерасом почему-то. Ибо я его замечаю всегда с ним в кино. А тут, наверняка, опять будут стрельба, кровь и тому подобное.
Оооу, заметила мужика из "Мачете" Похоже и фильм будет в таком жанре Жена-огонь, и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит Вообщем, жду фильма, интересно взглянуть, как будут развиваться события
Теперь место Чак Норриса займет эта девчонка Я не поклонница боевиков, поэтому больше чем уверена, что в кино на этот фильм не пойду. А Кэм с таким лицом мне почему то маньяка напомнил.
Джина Карано очень крутая и очень круто всех мочит. Помню, что первый раз увидела её в фильме Содерберга. Она, кстати, в отличие от многих девушек-бойцов ММА очень симпатичная и мускулатура у неё не такая выраженная, поэтому даже может выглядеть женственно. Этим и нравится. Носит платья и мочит здоровых дядек
Однако, впечатляющая у героя Кэма жена! Фильмец обещает быть кровавым не только по названию. К тому же, если на экране есть "Мачете", единорогов с бабочками ждать не приходится
Ну и фильм....Круто!!! Мне понравился трейлер, появилось желание сходить в кино. А что? Интересный каст подобрали, есть интрига, и тем более всегда интересно смотреть - как девушка надирает всем зад...А девушка там очень боевая, с такой лучше не связываться Заинтриговали, да и примера скоро - круто!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ