Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
The Hillywood Show получили известность, создавая замечательные пародии на фильмы Сумеречной Саги. После завершения знаменитой Саги Стефани Майер, талантливые ребята продолжили снимать пародии на популярные фильмы и сериалы. И вот вашему вниманию представлена очередная пародия на хорошо известный сериал. Приятного просмотра!
P.S.: В конце ролика вас ожидает приятный сюрприз!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А-а-а, шикарно! Ох, и спойлеров я насмотрелась, я же только на 3 сезоне "Дин" шикарен Ну а Дженсен и Джаред в конце О-ля-ля. К слову, Джаред так возмужал
Прикольно получилось, зажигательный танец. Хотелось потрястись вместе с братьями :D А как потом танцевал сам каст сериала - ну ребята отрывались просто Вот люблю их пародии: это всегда весело, не пошли, реально смешно и музыкально. Молодцы ребята Особенно хорошо Хилли
Вот меня хватило только на три серии... и всё... не знаю, что-то детское во всём этом... хотя... думаю, что надо пересмотреть, когда времени побольше будет... А пародия прикольная получилась, хоть и не сподвигла на скорейший просмотр...
Дин мне не нравится, но вот остальные.. Для пародии взяли бы волосы Сэма/Джареда подлиннее, а то там такая эволюция его шевелюры с каждом сезоном. А еще Миша/Кас понравился, ну и Кроули
А концовка с оригинальным кастом так вообще крутяк. Лапочки такие. Я так скучала. Надо бы досмотреть 9 и 10 сезоны Блин, забыла сказать, что Люся там вообще киска)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ