Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
С этого дня изменяются правила на добавление рекламы ваших историй. Теперь рекламные баннеры подаются один раз и после подачи в рекламные блоки сайта будут находиться там непрерывно. Повторно подавать рекламу не нужно, но если вы хотите что-то изменить, например, заменить баннеры или ссылку на историю, то вы можете оставить новую заявку с соответствующей пометкой о замене. Одно произведение может рекламироваться только с одним видом баннеров - если вы подаете в рекламу новые баннеры, предыдущие будут удалены.
Исключением остается только реклама в ЧАТе, ВКонтакте, Видео и Аудио-реклама.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Одно произведение может рекламироваться только с одним видом баннеров
Позвольте уточнить - это относится к предыдущему предложению о замене баннеров? Или имеется в виду, что если я подал заявку, к примеру, для рекламы на форуме, то не могу подать заявку на то же произведение для рекламы, например, на боковой панели?
И ещё, если я размещал заявку до обновления правил, и она не помечена выполненной, нужно ли мне разместить новую заявку?
В одном блоке - один вид баннеров. Вы можете разместить рекламу во всех блоках. Но если у вас разные баннеры (то есть от разных обложек), то в блоке может крутиться только один из них.
Не нужно повторять заявку, если она не отмечена выполненной - она будет выполнена постепенно, в блоках большие очереди, нужно просто немного подождать)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Двое как один
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ