Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Сумеречные фанаты явно получили ранний рождественский подарок в четверг (24 мая) в виде трех совершенно новых постеров к "Рассвету. Часть 2". Это было даже еще лучше, чем обнаружить их под елкой. Креативный директор Summit Entertainment обнародовал плакаты на одном из сумеречных сайтов, и, чтобы найти их, поклонникам надо было пройтись по всем любимым веб-страничкам.
Задание гласило, что в тексте-обращении к фанатам надо найти некий ключ, который приведет их на другой сайт. Там снова надо было найти зашифрованное слово и расшифровать его, чтобы окончательно разблокировать плакаты. Неудивительно, что самоотверженные и подкованные в сфере интернета поклонники достаточно быстро все разгадали и нашли все "ключи" к разблокировке плакатов.
Каждый постер представляет собой приближенную версию лиц трех главных звезд франшизы: Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера. В своих образах они смотрят прямо в камеру, и единственное слово "Вечность" отправляет нас обратно к последнему слову Стефани Майер, которым она закончила Сумеречную сагу.
Фанаты, кажется, больше всего рады увидеть Беллу с новыми вампирскими глазами, которые на постере рубиново-красного цвета, в отличие от янтарного - у Эдварда. Вот подборка самых восторженных реакций на официальной странице Сумерек на Фейсбуке:
"Обожаю их! - прокомментировала Сумеречная фанатка Сита Маэ. - И я обожаю, как они обработали свои собственные постеры. МОЖЕМ МЫ ПОЛУЧИТЬ ТРЕЙЛЕР СЕЙЧАС? ПОЖАЛУЙСТА!"
"Не могу дождаться фильма. Он обещает быть потрясающим, - пишет Линдси Хендерсон. - Как жаль, что нужно ждать еще целых шесть месяцев".
"Он стал еще сексуальнее от того, что женат и является отцом - отписалась на твиттере фанатка из "Тим Эдвард" Кэт Галеано. - Супер-секси-желанный папаша." А что вы думаете о новых постерах "Рассвета"? Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, это просто очаровательные постеры! Наверное, последняя часть будет настолько лучше, что затмит собой даже первый фильм - создатели напоследок подарят нам тонну удовольствия. Эх, да уж, действительно, где постеры, там и трейлер должен быть, что же вы, Саммит, опять дразнить будете? Спасибо за перевод!
Я в принципе ничего не ожидала, не представляла как будут выглядеть постеры, не до этого было. Но когда увидела - обрадовалась, говорила уже и повторю, мне кажется это самые лучшие постеры что были у сумеречной саги! Хотя они чем-то похожи на постеры к "Затмению", но мне больше нравится этот такой приближенный портретный вариант, и то что он половинчатые наоборот прибавляет больше загадки. Кому-то постеры могут показаться слишком простые, я же считаю что чем проще - тем лучше, здесь отлично перданы взгляды и колоричтическое решение радует. До этого самые лучшие постеры были к "Сумеркам". А если сравнивать с постерми "Рассвет ч. 1" то это вообще небо и земля! К первой части рассвета постеры были просто хреновыми и ужасными одновременно, кроме постера, где Эдвард обнимает Беллу - этот был самый лучший, остальные хрень хренью!
Постеры классссссс!!! Белла - красотка, и цвет глаз ей очень идет!!! Я не удивлюсь, что скоро в городах по всему миру будут ходить подростки с красными или рубиновыми глазами!!!
Да, я согласна, это лучшие постеры за вс время! Особенно получился Эдвард, такой юный и красивый, однако в глазах видна мудрость прожитых лет))) Очень классно получилось! Наконец-то они ни перестарались, ни недостарались, а сделали всё как надо! И Белла тоже выглядит весьма эффектно со своими теперь уже рубиновыми глазами она стала такой взрослой, теперь она совсем не кажется мне неуклюжим восемнадцатилетним подростком))) Ну и Джейкоб... тоже ничего, вы уж извините, но я в команде Эдварда, и это никто не в силах изменить!
Я в восторге от постеров ко второй части. По-моему, они самые лучшие из всех, которые были. Эдвард, на мой взгляд, "нашел" свой облик. Белла просто прекрасна)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ